Войти

Ноутбук

Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну сколько тот ноут весит? Ну три кило (в моем столько, и он из "здоровых"). Ну еще кило-полтора на его причиндалы. А рюкзак всяко лучше сумки, и для осанки, и ценная оргтехника в нем целее - кофр у меня как-то с плеча на асфальт свалился, а рюкзак я вообще не замечаю.

0
23.05.2012

у меня 3,5 кг. Плюсь причендалы. А сам ноут диагональю 15,6, а вот корпус металический. Потому тяжеловат. С рюкзаком его вообще не замечаю. Правда неудобно - рюкзак не в моем стиле.

0
24.05.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

А с другой стороны, имидж ничто, целая спина - все :)

0
24.05.2012
Да. Я так же подумала и купила рюкзак
0
24.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

По мне так ноут не такой тяжелый). Если совсем тяжко, то можно перейти на нетбук, если есть возможность купить.

А в наше время и ноут никто не таскал, все с тетрадочками(.

0
23.05.2012

да. Я диплом пишу и не охото каждый раз распечатывать все и перепечатывать. С ноутбуком дело быстрее идет.

0
23.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну если вернуться к рюкзаку, то мне кажется, что это самое то сейчас. Нагрузка на плечи и спину идет, причем небольшая, лучше, чем в руках или на боку. И баланс для живота).

0
23.05.2012

Ну да. Я стала сутулиться из-за живота, а рукзак хоть плечи назад оттягивает. Так легче.

0
23.05.2012
Хофитол когда идти к Г)

Похожие записи