Девочки, я родила 18 мая 2012 года, в 8:25. Появилась на свет девочка 3 кг, 50 см, естественные роды. Ночью, в 2:15, 17 мая, у меня отошли воды и мы собрались с мужем и поехали в роддом. До 6:30 утра у меня не усиливались схватки, долго меня уговаривали на КС, но я написала отказ и ни капельки не жалею!! Врач сказал потом, что ждем до 8 утра если нужного открытия не будет, то делаем КС. Где-то с 6:30 начали усиливаться схватки, в 8 утра заступил на смену новый врач, открытие было уже 7-8 см и в 8: 25 я родила!!!
Мама двоих (7 лет, 5 дней), жду девочку, 42 неделя
Тула
Я родила!!!
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет)
Клин
поздравляю!! молодчинка, что не согласились на КС!!! 

0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тула
Спасибо, Юлечка
. Я такая счастливая, она получилась у нас копия папа))))
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Тула
Всем огромное спасибо, за поздравления!!!!!
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю вас, растите здоровенькими!!!
0
23.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Смоленск
поздравляю!!! молодец!!! здоровья деточке и тебе ))
0
23.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю) а мы 19го родились)
0
23.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
спасибо!