Войти

Чёто я сентиментальная стала...

Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

и я теперь рыдаю)))))))))))))и хочу мальчишку)))))))))

0
23.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

А до этого тоже мальчишку хотела?

0
23.05.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

неа))))))))дочурку хотела.но мужу -то надо пацана.теперя и его хочу)))))))

0
26.05.2012
Maria
Москва

Пользуясь тем, что мужа нет дома, а значит, его психике ничего не грозит, над печальными и тргательными историями не просто плачу, а рыдаю в голос)

0
23.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Аналогично))))))))))

0
23.05.2012
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Вот я сына уже учу дарить цветы, мы бабушке дарим и подружкам на прогулке и даже к массажисту ходим с букетом))))))

0
23.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Молодцы!!!Надо воспитывать в наших мальчишках настоящих мужчин и джентельменов,а не всякий курящий и пьющий "разнобой")))

0
23.05.2012
Я такая же. терь буду час реветь.
0
23.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Я уже отревела и терь рыщу где найти,чтоб еще пореветь...))))

0
23.05.2012
))) а я не люблю реветь,только слезы вечно сами льются по любому поводу,особенно когда кто-то видит вообще не люблю. чувствую себя какой-то мега плаксой
0
23.05.2012
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Я такую слабость позволяю только когда беремчатая хожу,ну или когда нет никого рядом,а так мало плачу-времени нету)))))))))))

0
23.05.2012
Блииин... разрвелась!
0
23.05.2012
Я родила!!! Запах ребёнка)))

Похожие записи