Войти

В Абхазию!

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Подружка ездила на таком сроке тоже в Абхазию. Все хорошо было, но нужно следить за тем, какую воду Вы пьете и тщательно мыть все фрукты-овощи.

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Да их и в Москве чуть ли не с хлоркой нужно намывать:) спасибо

0
23.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да, у нас тоже не минералка из под крана течет, просто само восприятие организмом воды какого-то другого состава может сказаться).

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибо, если поеду буду только в бутылках покупать:)

0
23.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

а пивкоо "мармара" там просто отпад))))))))))))ммммм...пивоо...прекрасное слово)))

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

ооооо,  думаю его я как раз  и не попробую. Считаю что алкогольв беременность вреден в любых количествах

0
25.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

я тож так думаю)))я только безалкогольное позваляю себе иногда чуть чуть))

0
25.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Наверное если мне захочется тоже буду безалкогольное, но пока как подумаю о пиве и не хочется его :)

0
25.05.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

ну эт наверное пока))а летом в жару холодненького....ммм блин....мне вот уж точно его не светит летом(((даже безалко((

0
25.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

:(

0
25.05.2012
Залина
Ясмина, 13 лет 8 месяцевАйдар, 11 лет 8 месяцев Самара

мама с коллективом едет на море в июне, меня ни в какую не берет. будет 22 недели! говорит смена климата, другая еда, вода и большое скопление народа не подействуют положительно! хотя я б поехала, тем более с мужем!!!!

0
24.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

 мне кажется море этьо само по себе положительные эмоции, а воду можно и в бутылках покупать такую же как здесь ! Я вот побаиваюсь ехать но мне кажется все равное поеду ;)

0
25.05.2012
Мадина
Белла, 14 лет 4 месяцаАминка, 11 лет Нальчик

ехала на 12 неделе, все нормально) и вам советую, обычно не рекомендуют до 12 недель

0
03.07.2012
KitKat
Сыночек, 13 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 1 месяц Мурманск

Мы в прошлом не пузатом отпуске были в абхазии))там клааассно классно))единственное что мне не понравилось это климат он слиишком влажный белье вообще не сохло((а так пляжи там суппер))думаю что на 22 недельках самый раз ехать и не рано и не поздно,...только пузик берегите чтоб не сгорел))

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Спасибки:)))))))

0
23.05.2012
Dina07
Москва

Ездила недавно в грецию, срок был 23, а по приезду 25 недель. Все нормально было и до, и во время, и после

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Здорово. Удачи вам и  дальше

0
25.05.2012
Оксана
Старший сыночек, 22 годаМладший сыночек, 13 лет 7 месяцевПланирую Чебоксары

а мне врач запретила, еще добавила, что никто из ее беременных оттуда(т.е. с моря нормальными не приезжали...)

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я со своей только в понедельник еонсультироватся буду

0
25.05.2012

мы отдыхали с 20 по 25-ю неделю на море, с длинным и сложным перелетом))) и все прекрасно! едьте и даже не переживайте! это будет море позитива, солнца и фруктов. и пользы, конечно же!

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Ой спасибо. Так хочется скорее уже

0
25.05.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

Летала на таком сроке в Индию. Ни капельки не пожалела=) Но с врачом перед выездом конечно посоветуйтесь.

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

Обязательно !

0
23.05.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

ездила на сроке 22-24 недели на Крит,нормально все было, правда с врачом своим согласовывала

0
23.05.2012
Мамуля Димули
моё солнышко, 13 лет 7 месяцевПланирую Москва

я тоже буду с ним говорить! спасибо

0
23.05.2012
Экодом Адлер гостиница маленькое греческое путешествие!!!!

Похожие записи