9 лет

Абхазия! Абхазия! Какое-то безобразие )))

А где лучше ,в Ялте или в Абхазии? В Абхазии были 2 раза,в Сухуме понравилось больше чем в Гаграх. Там в первые 3 дня практически все заболевают кишечной инфекцией,у них канализация уходит в море. А Гагры особенно парк какой то унылый как из зомби-апокалипсиса.
01.10.2015
Однозначно в Ялте! Лично для меня. Про парк насмешила )))))
02.10.2015
Наташа приветик! С нетерпением ждала твой рассказ о Абхазии. Запланировали на следующий год там отдыхать. После Крыма хочу посмотреть на Абхазию! Но после рассказа о сервисе, мысли неоднозначные...Неужели так все плохо? Вы как всегда на высоте!!Фотки просто супер!!! Здоровья вам, особенно Соняше! Она такая большая стала!Красотка!!
28.09.2015
Елена, добрый день! Вы побывали в этом году в Крыму? Где вы были? Как вам понравился отдых? Я влюблена в Ялту! Ах, ну не так все мрачно в Абхазии))) возможно, текст такой получился после всех переживаний, Сонечка половину отпуска болела, и конечно вместо моря, пляжа, парков и экскурсий нам в это время приходилось сидеть в номере отеля, и как я писала, не было возможности погулять с ней где-то в тенёчке изза отсутствия хоть какой-либо территории у отеля. Даже в сентябре там жарко. В Абхазии очень красиво, много потрясающих мест - пещеры в Новом Афоне, древнейшие храмы, горные тарзанки, водопады... Если бы мы отправились туда вновь, то я бы тщательнее выбирала отель (считаю, что наш отель не соответствовал такой цене. Кстати на экскурсии с нами были две женщины, которые отдыхали в отеле "Сан Марина", стоимость проживания им обходилась в 1500 руб в сутки с 3-разовым питанием по системе Шведский стол, отель в хорошем месте находится - мы мимо проезжали), либо и вовсе жила бы в съемном доме (жилья сдается очень много и довольно дешево), питание в кафешках обходится чуть дешевле, чем в Москве, разве что алкоголь совсем бюджетно - бутылка абхазского вина от 300 руб в кафе (Чегем, Анакопия и др). Так что с питанием проблем нет. Маршруты экскурсий можно составить самостоятельно и договориться с гидом об индивидуальном трансфере - тогда можно избежать ненужных многочасовых заездов на различные "точки прямых продаж", а сосредоточиться только на прекрасном :) и Если подготовить себя именно к формату непритязательного отдыха - то можно получить массу удовольствия!
28.09.2015
В Крыму жили в Алуште.Cнимали квартиру.Отдых получился на 5++ Мы просто влюбились в горы после похождения на Ай-Петри. На след.год планировали в Абхазию,но очень много негативных отзывов о сервисе.Вот потихонечку собираю информацию-явки,пароли. Спасибо за подробный рассказ и классные фотки!!!
28.09.2015
какой репортаж интересный,столько интересных и красивых мест!
27.09.2015
Ах, спасибо, Дмитрий!)))
27.09.2015
Прекрасные фото!!! Красивая семья!
27.09.2015
Юлия, спасибо за приятные слова!
27.09.2015
Какие у вас фотографии красивые! Мы этим летом тоже были в Абхазии. Тоже "заценили" местную детскую больницу))))
26.09.2015
Варвара, спасибо! Лишь малая часть фотографий)) моя семья считает меня помешанной на фото))))) Лучше не болеть конечно! Здоровья вашей семье!
27.09.2015
Спасибо!
27.09.2015
Вы такие молодцы- столько отдыхаете))) Абхазия очень красивая, у нас с мужем в планах там побывать)
26.09.2015
А я вот не составляю планов где побывать, потому что еще уйма мест на глобусе, где я не бывала, а потому - за любое путешествие )) И да, в Абхазии потрясающая природа! Желаю вам обязательно там побывать
26.09.2015
Фото как всегда супер 👏 👏 👏 молодчина 💋. Наташа, ты еще похудела?
26.09.2015
Спасибо, Алёночка! Приятно 😊 В Крыму я весила 64 кг, а потом вес снизился до 59 кг, сейчас я уже не следую диете и вообще, честно говоря, позволяю себе ну очень много лишнего, вес колеблется от 59 до 62 кг. Планирую возобновить тренировки, потому что когда не занимаюсь - тяжело спине, Софи любит у мамы на ручках поездить))
26.09.2015
Но выглядишь замечательно) 😊
27.09.2015
😘
27.09.2015
Красивые фотки, знакомые виды))). Очень красивая страна, много нетронутой человеком природы. 9тыщ за номер это конечно круто)! Мы столько заплатили за 2 недели)), у нас конечно не полулюкс был и без питания, зато со своей территорией, детской площадкой с кучей хозяйских игрушек, качелек и прочих нужностей малышне)). А как вам в целом страна? Не считая болезни. Мне в целом там понравилось, но возвращаться туда не стала бы, любопытство удовлетворено, достаточно одного раза)).
26.09.2015
Да, Лен, верно написала - одного раза достаточно. Если возвращаться, то не скоро ))) есть желание много других интересных мест посетить)
26.09.2015
Впечатления августа Давно не встречались в просторах ББ