8 лет

Давно не встречались в просторах ББ

Здорово, я думала что то вы совсем пропали. Дочка красавица.
22.05.2016
Спасибо! Ну как же совсем!)) совсем нельзя пропасть
23.05.2016
Уменя есть мечта - я хочу ещё двоих детей. А ещё мечта купить таунхаус, сходить в кругосветку и расширить бизнес на восток. Давай дружить) Люблю позитивных!
14.05.2016
Давай дружить! 😊 Хорошие мечты! И я хочу детей - ещё одного или парочку))))) Какой бизнес у вас?
16.05.2016
У меня ресторанный консалтинг.
16.05.2016
Интересное направление, совсем мне не понятное))
17.05.2016
Красивые фото
13.05.2016
Спасибо) у меня их тысячи))) муж хоть и ворчит, а подарил новый телефон - чтоб дочку снимала почаще ))
13.05.2016
А привет!!! Кстати, мы и не зафоткались вместе.... упущение... надо бы поправить :))))) А твоя Екатерина прикольная. Журналистика ей подходит :) А на тему бесстрашия.... вот сейчас, несколько пугливо озираясь назад, на стиль взаимодействия с Саней, я бы все-таки как-то немного развила бы ее на предмет боязливости :)))) Она ничего не боялась, как и твоя Софи. И теперь не боиться.... а опасности растут :)))) Но на самом деле ничего того, что в человеке не заложено, взрастить нельзя :)))) Это так, мечты-мечты:) Такие у меня мечты, чтобы Саня хоть чего-то хоть чуток боялась :))))
13.05.2016
Привет! Поправим))), хотелось бы увидеться с вами ещё) я давно не читала тебя, вы будете в Сочи с детками? Когда? Тоже хочется в Сочи) Спасибо за комплимент Кате, она интересная, да, совсем не похожая на меня... Сейчас у неё такой возраст - желает выражать своё мнение о жизни, видимо этим и обусловлен выбор будущей профессии) Приму во внимание твои слова, подумаю об этом... Потому что меня сейчас это забавляет... А ты права - опасности растут... И безусловно, если не заложено))) ведь и мама с папой у неё те ещё 🔥🔥 Бегает тут - коленки содраны все))) довольная)))
13.05.2016
Мы будем 23 июля- 07 августа на Красной Поляне. В Газпромовском отеле, Гранд Отель Поляна 5*. Я с Саней и Володей :)
14.05.2016
Ок! Принято!)))) Газпромовский отель! Губа не дура))))))))) 😘
16.05.2016
Это все супруг. Всегда выбирает самое-самое :)
18.05.2016
Вы, безусловно, заслуживаете лучшего!
18.05.2016
наконец то ты появилась ..все время про тебя вспоминала .. как всегда все красиво и позитивно
13.05.2016
))))) а я то думаю - почему икается?)))) а это ты меня вспоминаешь)))) ага, позитивлю себе )) как твоё мамство протекает? Я просто весь период отсутствия и не писала, и не читала ...
13.05.2016
Да как у всех , то спим , то не спим...то массаж, то электрфорез. 29 го уезжаем к моим родителям на все лето , буже можно жить в деревне 😊иммунитет подпитывать
18.05.2016
Супер! Летом правильнее всего на природе! Мы сейчас на море питаем иммунитет) а потом тоже засядем в деревне)
18.05.2016
Мне в деревне даже больше нравится 😊. Так что не пропадай так на долго, больше , что бы не искать 😉
18.05.2016
Хорошо)) так надолго не буду
18.05.2016
Круто!!! Нет слов, вы такие молодцы! Очень хорошо выглядишь! Помню фотку год назад...там совсем тетка, а сейчас девушка!)). Дочки твои тоже умнички! Поздравляю с дачей! А с кем вы там собаку оставили? Мы бы с вами в реальности с удовольствием бы обшалась, но живете далеко ((. Это как у меня родная сестра в Химках живет, брат в Домодедово..а я в Перово. Разнесло по разным концам. А у меня тоже нет мечты, все, что я хотела раньше сбылось, в чем то даже больше, чем хотела)). Сейчас есть цель- сделать все возможное, чтобы дети были счастливы, чтобы выросли честными и порядочными людьми , хочу дожить до внуков и няньчиться с ними. Есть еще желание квартирку чуть побольше, а то вчетвером тесновато будет, но это выйдем из материального кризиса-купим надеюсь. Ну и стандартное и самое главное, чтоб все были живы и здоровы и мир во всем мире ). p.s. Рада, что ты вернулась на ББ)).
13.05.2016
Привет, Лен! Спасибо 😘) про "тетку" конечно насмешила))))) минус 10 кг безусловно способны омолодить)))) "тетка")))) вообще конечно боюсь стать "теткой", по ощущениям то мне максимум 21)))) Я ведь ещё кормлю грудью, представляешь?)) желаю завершить, хочется полноценно собой заняться. Собаку оставили соседке, по счастливой случайности оказавшейся собачницей в 10 поколении)))) дочка её - заводчица собак. И там у них 6 штук своих. Очень классная тетушка, переживает за нашего малыша как за ребёнка, так и говорит - мол до года с собакой как с ребёнком ) на счёт реального знакомства - можно где то посерединке повстречаться) сейчас лето - можно в парках гулять) или на даче - там всем места хватит!
13.05.2016
Надеюсь не обиделась на тетку )), но сейчас правда в 100 раз лучше)). Я сама смысла не вижу после года кормить, но если вам обеим это нравится, почему бы и нет, у меня это через силу шло, секунды считала, когда же это закончится. После отмены кормежки кстати часто полнеют, так что аккуратней)). Мне кажется тут не столько гормональное, сколько ешь то больше, пока кормишь, калории расходуются не только на себя. Кормить перестал, а все, что съедаешь одной достается)). В реале давай встретимся, погуляем как нибудь. Только в центр я крайне редко езжу, блудилась там несколько раз, можно парки типа Сокольников или Измайловского.
15.05.2016
Не обиделась конечно)) на такую мелочь вообще сложно обидеться)))) с кормлением - знаешь, так получилось! Я искренне никогда не понимала мам, которые кормят грудью деток после года.. Однажды в поликлинике, когда Сонечке только исполнился месяц, я увидела такую картину - подходит мальчик к маме, на вид около 2-2,5 лет и говорит: дай Титю! Мама поднимает футболку и кормит. Я тогда подумала - о, Господи, что это??? Всем рассказывала - как мол это так!))))) материнство учит меня быть гибкой! Именно гибкой! Потому что в принципе я лояльный человек ко всему - из серии "живите как хотите, если вам по кайфу так". Так вот! В жизни видимо все не просто так! Вот и обраточка мне)))) Соня всегда была малоежкой, вечно с недобором... И я грудь ей вечно пихала.. Был эпизод, когда в 6 мес мы ввели прикорм, очень успешно, она практически отказалась от груди. Но я настойчиво давала! А потом ближе к 10 мес - тоже как то был момент - могла запросто забыть в течение дня про грудь, но я не забывала дать)))) мне тогда казалось - это правильно что я буду кормить до года! А вот уже после 10 мес - это стало нечто большее чем еда и успокоение! Она стала обнимать и целовать грудь)) ласкаться)) ну так и продолжает)) и я не понимаю - как сейчас отнять у неё грудь...не хочу причинять стресс, обиду, может даже страх какой то.... У сестры было так - выходила на работу, когда ребёнку исполнилось 1,5 года, и это был стресс для всех, для неё - ибо молоко лилось реками, и она грудь перетягивала, не пила жидкость, принимала какие то травы... Ребёнок орал.. По итогу - пацану 6 лет, а он орет, когда теряет из виду маму... Я склонна предполагать что есть взаимосвязь.... Да и мне самой этот процесс естественнен.. Понимаю что пора бы закругляться... Соньке на ухо шепчу - давай зубы все отрастим и закончим )))) вроде бы она согласна)))))))
16.05.2016
Я тоже ко всему лояльна, если меня это не касается). Я для себя не приемлю пеленки, манеж, соски ( моя в 2 мес.сама отказалась, а я и не настаивала), постоянные дергания и ограничения ребенка, крики и много всего другого, но осуждать других за это даже боюсь, думаю вдруг 2ой малыш будет таким беспредельщиком, что я сама ему заткну рот соской и куплю манеж. Лера то спокойная и умная очень в этом плане, а какой будет сынок...как задаст нам жару, чтоб почувствовали все прелести родительства)). А то у меня и бессонных ночей то и не было, раз 5 за 2 года)).
16.05.2016
Абхазия! Абхазия! Какое-то безобразие ))) Записки отдыхающего...