Войти

Что это? И как с этим бороться?..

Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

У меня было такое пятно на груди у соска, после родов, через какое то время выросла папилома!!! Сначала стало медтенно увеличиваться это пятно, а потом уже расти, я с ней проходила несколько лет, не знала, что сделать, ведь все таки на таком месте!!! Мне посоветовали ее перевезать ниткой у основания ножки и через несколько дней она засохла и отвалилась...!!!

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
О спасибо! Так и попробую сделать!
0
24.05.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

не за что, надеюсь, что поможет!!!

0
24.05.2012
Танюшка
Настенка, 20 лет 10 месяцевМаксимка - крошечное счастье :-), 14 лет Рязань

Это папилломы. Ничего делать с ними не нужно. Если вы будите их травмировать то это будет провоцировать появление новых рядом. Если они небольшого размера, мелкие, то пройдут сами, не заметите как отваляться после родов, а если они большие, то удалять их можно после беременности только в лазерном кабинете. И никакой самодеятельности. Папиллома- это доброкачественное безобидное образование, но при травматизации любое доброкачествнное может перерождаться в злокачественное!!!!!!!!!! это как повезет...

0
25.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Спасибо!!!
0
25.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

у меня такое на сосках и вокруг немного. но они сами отсыхают, потом другие появляются, фигня какая-то)))

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Мда, бред(
0
24.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

думаю это гармоны)

0
24.05.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

а у меня прямо на груди такие появляются...через какое-то время сглаживаются и как быв пятнышки превращаются...

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
У меня еще ни одна так не сгладилась..
0
24.05.2012
Наталия
Димочка, 13 лет 11 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяцаПашка, 10 месяцев Москва

может у нас что-то разное....

0
24.05.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Тоже во время беременности появлялись папиломки, через 6 месяцев после родов все прошло.

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Сами прошли? Просто отвалились?
0
24.05.2012
Имилия
Марина, 15 лет 11 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Что с ними стало не знаю, внимания не обращала, но сейчас их нет.....

0
24.05.2012
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже одна появилась, только розовая.... ТОже голову ломаю че это.....

0
24.05.2012
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово
Я сама в шоке..что это?
0
24.05.2012
Лена
Милана, 13 лет 9 месяцевСынок, 11 лет 10 месяцев Москва

ну, я надеюсь оном само пройдет))) В понедельник пойду к врачу, покажу ей

0
24.05.2012
Алена
Краснознаменск

И у меня такая же ситуация, только под грудьюможет так и должно быть....

0
24.05.2012
марина
Пинск

У меня тоже и на груди и на руке.

0
24.05.2012
Наташечка
Артем, 22 года 1 месяцАнастасия, 13 лет 7 месяцев Нижнекамск

Была такая фигня во время первой беременности... Причем на левой руке от локтя до плеча много мелких... Переживала думала что теперь на всю жизнь, а нет после родов они сами исчезли. Так что не переживай пройдут

0
24.05.2012
Olya
Егорушка, 14 лет Ярославль

И у меня на груди выскочили пару штук. Но я особо не зацикливаюсь. Думаю, пройдут. Надеюсь по крайней мере 

0
24.05.2012
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

с такими вещами ен шутят, лучше перестраховаться и сходить к дерматологу (а уж точно не следовать советам "перевязать ниткой"! вообще....

 

0
24.05.2012

вот у меня тоже подмышкой появилась, тоже розова, на ножке, сижу думаю и постоянно на нее смотрю

0
24.05.2012
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск
а у меня и на шее еще :-(
0
24.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

блин,и у меня такие

0
24.05.2012
а знаете, за что ЕЩЕ я люблю беременность? Самосохранение

Похожие записи