Войти

Приданное для сыночка

Карина
Артём, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 5 месяцев Москва

А где Вы мобиль купили? Что то нигде не найду((((

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

я заказывала с амазона

0
24.05.2012
Карина
Артём, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 5 месяцев Москва

и сколько он обощелся? Я просто как то не поняла ничего там

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

ну я заказывала его еще в январе, и ждала около месяца пока придет ко мне. Тогда на него была очень хорошая скидка,обошелся с доставкой из америки в 1800р, плюс до меня 200р в итоге в 2000-2100 руб...Сейчас они гораздо дороже там,скидки вроде нету на него сейчас

0
24.05.2012
Карина
Артём, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 5 месяцев Москва

Спасибки. Полазию там!

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а так у нас в магазине в городе он стоит очень дорого, 4 тыс почти

0
24.05.2012
Карина
Артём, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 5 месяцев Москва

Да я в интернете за 3000 видела, но там нет временно.А на амазоне я что то не разберусь что и как((((

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а я через посредника заказывала. не сама

0
24.05.2012
Карина
Артём, 13 лет 11 месяцевЕкатерина, 9 лет 5 месяцев Москва

а как это?

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

обалдеть какая красотаааааааааааааааааааааа)))просто все-все шикарное))))клевое красивое))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это ты что все за раз купила??или просто решила выложить все что уже есть??

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

все за раз ездила покупать,кроме игрушек.Правда и так пару ползуночков,кофточка и костюмчик был,давно покупала их уже.

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

боюсь спросить сколько ушло денег...накладно как мне кажется за раз все покупать...

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Ну не мало)))Я специально деньги откладывала-подкапила,написала список чего надо,чтоб потом съездить и купить все что надо.и то это еще не все....нужно аптечку собрать,пеленок купить,точнее ткань на них и сшить,ванночку,средства гигиены....набор в кроватку и на выписку что-то

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну совсем немного еще осталось))время еще есть для покупок))

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

Время та есть...были бы деньги

0
24.05.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну и они еще прибудут)

0
24.05.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

Клево, молодцы!!!! Все такое хорошенькое, миленькое))) Мне тоже ужасно хочется начать делать покупки...но еще рано....прям нетерпится.

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

ой я с дочей стала сразу все покупать,неделек с 10... в этот раз чуть позже, с деньга проблемы были

0
24.05.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

Ну я смотрю вам еще сильнее нетерпелось))))))

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

ну да))))) а че ждать...

0
24.05.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

Что правда, то правда!!! Возьму с вас пример)))!!!

0
24.05.2012
Счастливая Мамочка
Алиночка, 16 лет 3 месяцаМатвей, 13 лет 10 месяцев Набережные Челны

ух как много вы уже накупили)))) а я что то пересмотрела дочкины вещи и что сыну подоидет оставила, что нет отдала сестренке) тоже скоро начну что не хватает закупать)))) - приятные хлопоты!))))

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

а у нас вобще ничего от дочи не осталось, все все раздали.....((((((( не планировали малыша ближайщих лет 5,а вышло иначе)))

0
24.05.2012

Ухтышка!!!! Сколько всего,к акое все прикольное, аж самой за вторым сходить захотелось)))Когда тебе уже рожать?Какого числа примерно?

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

в середине июля

0
24.05.2012

в горошек оооооч прикольный слипик, а  еще клево что штанов много, у меня чет реально оооч мало, буду докупать

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

ну у меня они разных размеров от 56 до 68..

0
24.05.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ну красота!!!!!!!!!!!!!!у нас такая же мобилька,доче очень нравится

0
24.05.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

у нас с дочей тоже этот мобиль был,она тоже любила его,разговаривала с ним,рассматривала.Вот и сыночку такой же решили купить

0
24.05.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

ОГО!!! ну вы молодцы - конкретно так закупились!!! И такое всё классненькое))

а мы ещё мелочь (пустышки,бутылочки и т.д.) не покупали 

0
24.05.2012

все вещи очень красивые! и выбраны со вкусом!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012

Ааааа.. все такое чудесное)))))))))))))

0
24.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Всё просто суперррррр!!!!!!!!

0
24.05.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Все красивое, много чего особенно понравилось, косюм велюровый салатовый, бодики, колготки и игрушка банан и еще куча всего)))

0
24.05.2012
Yano4ka
Марк, 14 лет 7 месяцевВладимир, 5 лет 7 месяцев Донецк

Все очень классное! Вы уже отпытная мама- ничего лишнего, все, что нужно купили:)

0
24.05.2012

Колготы с зайцем - Рулят))))))) Супер!!!

0
27.05.2012
Стерилизатор для бутылочек Из чего выбирать?

Похожие записи