Всем привет!!!!!!!!!!!))))Я присоединяюсь к вам!!!!!!!!!!
наконец-то пишу в эту категорию!!!!!!!Мой следующий долгожданный шаг!!!!!!!))) И вот наша мечта с мужешь сбылась мы беременны 6 неделя!! Сегодня на УЗИ видели нашу маську, такую маленькую,совсем крохотную!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Сказали что у нас все хорошо, все развивается отлично!!!!! Пожелали нам здоровья,беречь малышку (очень хотим дочку), пить побольше воды,кушат мясо обязательно и через две недели официально становимся на учет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Буду рада знакомству девченки!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно на нашем сроке!!!))))


