Всем привет. Вот и я к вам. у нас уже 12 неделек. ну по скольку я новенькая, то простите меня заранее за глупые вопросы, которые буду задавать в следующие пол года. И не кидайте в меня тапками 
буду рада всем,всем, всем. 
Всем привет. Вот и я к вам. у нас уже 12 неделек. ну по скольку я новенькая, то простите меня заранее за глупые вопросы, которые буду задавать в следующие пол года. И не кидайте в меня тапками 
буду рада всем,всем, всем. 
все вопросы не глупые, а для того чтобы разобратся
поздравляю с Б )))))) 
Спасибо за поздравления. И за то что успокоили :)), а то мне кажется, что моя Г на меня уже странно смотрит, когда ее вопросами мучаю
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!! Легкой Б и здорового малышастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так тут все на то и собрались, чтобы задавать глупые вопросы и получать ответы :)
Рады познакомиться и добро пожаловать! лёгкой Вам беременности)
Добро пожаловать!!!!
Здорового малыша и легкой беременности!