Войти

опять про декретные

Мама девочки (13 лет) Волгоград

перенос периода- это 4то именно вы имеете ввиду?)

Сегодня ушла в декрет, асс4итали по старому и по новому, естественно больше по старому, но не у всех так выходит, написала заявление, 4тобы расс4итали по старому образцу и все)

0
24.05.2012
Москва

А вы не подскажете у вас по-старому получилось больше т.к. вы на последнем месте работы уже не первый год и зп у вас приличная? Хоть убейте, но не понимаю я как выгоднее((

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Попросите, 4тобы вам и так и так рас4итали, и посмотрите как выгодней. У меня полу4илось больше потому 4то по старому расс4итывается за поледний год, непосредственно до ухода в декрет ( больни4ных не было). А по старому с4итают за последние два года, не с4итая 2012, т.е. 2010 и 2011, в 2010 я не работала, поэтому мне не выгодно. В общем по старому полу4илось по4ти в полтра раза больше.

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

я это знаю, но у меня ситуация другая, просить нет смысла не сделают! Я сама все просчитываю и в законе много нюансов, которыми нужно пользоваться

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Это их обязанность прос4итать вам и так и так! Или знакомых бухгалтеров найдите  попросите, сами можете ошибиться, но на сколько я знаю в интернете есть программы, которые расс4итывают автомати4еск, главное забить туа все ваши доходы, больни4ные и т.д.

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Я сама все себе считаю и уже все узнала, я знаю теперь точную сумму и еще ни разу не ошиблась
0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

ну это хорошо)

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
У меня работа такая, так что уменю считать все;) а бух у нас один и ей всегда некогда, да и любитель я изучать законы и права
0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

да есть такие бухгалтера сучные, у меня слава богу на работе должность нормальная и мне слова не говорили, сказала что надо и все. Да и выплатят уже в понедельник, я даже 10 дней не ждала

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
У меня должность очень хорошая, но государственная структура и все по блату, а еще все время пытаются экономить на всех, мне бы посчитали, но я не хочу, не считаю нужным. В ситуации как у меня (совсем не стандартная) подсказать не могли, я по своим контактам узнала в фсс все
0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Ну и отлично:-) удачи вам и легких родов:-)
0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

по старому больше, я уже 3 года на работе, и зп нормальная, но тк у нас есть премии и всякие дотации к различным праздникам, получается больше.

но все индивидуально, нужно знать ваши доходы и от этого считать, я считала по 2 ндфл, тк в расчет входят зп которая еще до обложения налогами 

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Это я и так знаю, у меня меньше года будет по зп, я 6 месяцев была в декрете мне нужно взять период рассчета как прошлого декрета, иначе теряю

0
24.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

в моем случае что с сыном что с дочкой я получила одинаковую сумму........и новые расчеты не повлияли

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

а у тебя был перенос дат? если это я не напишу, то мой бухгалтер сделает мне меньше декретные....

Эта долбаная работа все пытается экономить на мне:(((( у меня и время считают когда я в поликлинике, а потом беру справки и пишу дни по диспансеризации, а выполняю те же функции и объемы, и отпуск дают не охотно, а я пахать не хочу:( вот в прошлый раз я сама себе просчитала декретные (в плоть до копейки сошлось) 

0
24.05.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

незнаю правда

0
25.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)

у меня что первый раз, что второй считали за 12 месяцев. И выгоднее получилалось. В этот раз я даже больше получила (з\п немного прибавилась видимо, хоть и работала всего пол года)

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У меня получится я потеряю, хотя может быть может быть.... Спасибо за коментарий

0
29.05.2012
расчет декретных Девочки СРОЧНО!!!!!

Похожие записи