Милые девочки, очень прошу вас о помощи. Я знаю как рассчитывать декретные по старому и по новому, знаю что есть право переноса периода для расчета, но у меня вопрос не совсем стандартный. Дело вот в чем, в прошлом году в июле я ушла в декрет с первым ребенком (ребенок умер) расчитывала его по старому, вышла из отпуска 31декабря. Сейчас я беремена и ухожу в декрет в сентябре, но в июле ухожу в отпуск (он у меня 52 дня). Так вот у меня вопрос: можно ли сделать перенос периода и расчет по старому одновременно, чтобы получить нормальные декретные? считать по новому не особо выгодно.
Я уже все узнала и просчитала, для меня выгоднее по новому.