Войти
планирую беременность Раквере

6 недель!))))

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ой, недели до 15 ничего толком не видно будет)) радуйся пока, с большим пузом тяжело..

фигурка красивая) легкой беременности))!

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо большое!!!!!!!!!Очень хочу маленький животик у мамы моей на 5 месяце ни кто понятия не мел что она беременна!!!))) надеюсь я в нее!!!!!)))))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня тоже был маленький.. меня даже врачи пугали,что ребенок не растёт..

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

повезло с животиком,!!! ну и врачи!!!!!!!))))

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

врачи просто готовили меня к худшему)

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

я если честно не понимаю таких врачей, они должны наоборот успакаивать говорить конечно возможные ситуации,но все таки беречь от стресов!!

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

ну меня направили на доп. обследования, выяснилось, что всё хорошо.. я и рожала когда, мне акушерка говорила, что будет очень маленький ребеночек, а родила нормального, 3588 г  и 50 см

я вот точно не хотела бы что б со мной сюсюкали, пусть лучше правду, какой бы ужасной она не была..

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

это понятно, слава богу что все обошлось, я тоже за правду, только пугать зря вот этого я не понимаю, зачем что-то говори пока точного диагноза не будет, а только подозрения!!

0
25.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

у меня нормальная врачиха, она сразу голову по узи померяла и сказала, что сроку соответствует.. голова ведь главное))  анемию мне еще раньше поставили..  гемоглобин упал резко.. а гипотрофия так и была под вопросом до самых родов.. в 28 недели высота дна матки была 24 см, (должна соотвествовать сроку в неделях), а я и рожать шла с маткой 28 см, а должна быть 38 где-то..

так как я не медик, тяжело судить о том, были ли основания ставить такой диагноз, но в любом случае, даже если это только подозоение, всё равно очень страшно..

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

еще бы я тоже нервничала бы!!!!!!!!!!!!! я бы места себе не находила б!!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Кстати, так не в тему но......мне кажется что у вас там СЫНОК поселился)))))))))))))))))))))))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Катюююшаааа, я хочу дочку!!!!!!!!!)))))))) если ты по животику смотришь, то нет смысла он у меня всю жизнь такой могу фотку показать прошлогоднюю, всегда им гордилась!!!!)))))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

да какой там животик??!!!его то и нет))просто по ощущениям идет сынок у тя)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

)) надеюсь что нет. Я когда-то гадала себе  мне тоже, что первые две девочки и третий мальчик!!!!!!!!!))))) мама говорит тоже что будет у меня первая девочка!!!!!))))) Ой Катюша, как же хочется девочку!!!!!!!)))))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

дай БОГ))))я может ошибаюсь пока что)))))))))))))))))поменяю возможно потом свои ощущения))да дочка первая это здорово)))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

)))))))))) да это точно!!!)))) Видишь я тоже сначала думала что у тебя мальчик!!)))))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

кстати да)))ну вот и я так подумала)))а потом тоже передумаю)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Аккуратненький животик такой.... симпатичный! Он там еще совсем кроха! Будешь теперь расти вместе с ним))))) 

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

)))Спасибо большое ,надеюсь только малыш будет рости, а я не сильно)))нехочется большой живот!!))У мамы до 5 месяцев не было заметно!!)))

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Хеххе)))) ну, до 5 месяцев почти ни укого не видно!)))) а потом.... такие бегемотики ходят!)))))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

ну как сказать я здесь часто втречаю на 12-18 недели а уже такие животики выросли!!!))))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

бывает, конечно... все зависит от твоей конституции, ну и от того, сколько кушать будешь))) поверь, лучше кушать как обычно! тогда ты не наберешь лишнего и малыш будет нормального веса - родить такого гораздо легче, чем слоника!))))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да это я знаю, точно так же говорила своим подружкам когда они беременные ходили, знаю что надо кушать как обычно и не зацикливаться, что надо больше потому, что внутри ребенок, считаю это бред, он возьмет все равно столько сколько ему надо а остальное уйдет в свои же бедра еще!!!!!!!)))) я кушаю так же как и до б. с этим у нас все в порядке!!!!!!!!!)))

0
25.05.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Таллинн

Молодец! Правильно)

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

))) стараемся!!!)))

0
26.05.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Отпад!!! Красотка! Мне тоже сегодня в ЖК поставили 5-6 недель))))) И назначили кучу анализов.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от всей души легкой Б и родов!!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!! Мне назначат на 8 недели когда на учет пойду становится!!!!!!!!!!)))))))))

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Спасибочки!!!!!!! Я тебя тоже поздравляю  еще раз!!!!!!! А у нас надо все сдать, пройти некоторых врачей (окулист, терапевт, эндокринолог) и уже с результатами записали на 14 июня вставать на учет.

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

)) спасибо еще раз!!!!!!!!)))))))Видишь в каждой стране по разному!)) У меня 11 июня прием и тогда они все скажут все расскажут выдадут книжку мать и ребенок в которой будут все записи, и потом запишут на анализы, у нас все по записи, без очередей, в этом благо хорошо!!))))

0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Петрозаводск

Ну,да) Как ни странно я сегодня без очереди попала, записалась и спокойно пришла) Даже сама удивилась)))) 

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Это очень хорошо!!!!!!, А то я сама с Украины, это я к мужу в Эстонию переехала так все мои подруги в этих очередях парятся у нас там!! Ужас!!!!!!

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

мммммммммм, мась..я так комплексовать скоро буду..............у тя такааааааааааааааааая нереальнооооооооооо худенькая талия)))))))))))))))))))))))))))))))))))так-так колись сколько см??????????????обалдет какая стройняшка....

что-то я не о том)))ну так расти-расти животик)))))Доча или сынок там поселились скоро узнаем))))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо большое Катюша, я аж покраснела!!!!!!)))))) У меня размеры 88/68/98 ))))) я моделью работала, и с 7 лет в спорте, плавание, легкая атлетика, большой тенис, тяжелый шейпинг, аэробика, бальные танцы, акробатика, батут!!!!!!!!!!!!))))

0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

вау))))насчет параметров у меня такие же почти до Б были)))) 87/62/92)))правда росточком меньше намного))))))))))))))клопик)))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

))) да ладно, у тебя тоже отличная фигура даже для роста твоего!!!!!!!!! Так что не вешай нос, ты обязательно придешь быстро в норму!!!!!!!!!!!!))))))

0
24.05.2012
Красавица такая!!!!!!!!!!Худышка!!!!!
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Стараюсь, спортзал помагает!!!!!!!))))))

0
25.05.2012

Что до сих пор занимаешься???

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Нет конечно очень хочу пойти на велосипед хотябы но врач сказала в 3 месяца посмотрим!!!!)))))) вообще она сказала чт велосипед можно будет даже полезно для мышщ это готовит их родам , элостичность. посмотрим!!!!!!!!)))))

0
25.05.2012

Ну слава Богу,а то я уже испугалась)))))))У меня подруга вместе со мной в тренажерку до 7 месяцев ходила))с пузом уже таким,с тренером занималась,но все равно я бы не рискнула!А про велик если,что напиши у меня дома велотренажер я его кручу тоже интересно можно во время Б или нет))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Ок обязательно!!!!!!!!!))))))))

0
25.05.2012

0
25.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!! Легкой Б и родов!!!

А какой тебя вес и рост?ты такая худенькая))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки !!!!!))) Рост 170 и вес 62кг, и так с 16 лет,ничего не менялось даже на 1 кг.!)) все благодаря спорту!)))

0
24.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Ты умничка!!! у меня был до Б 53 так и остался, несмотря на то что попровлялась на 20кг. так что удачи тебе, ой вам)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки большое!!!!!!!!!!!))) Круто конечно!!!!!!!!))))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

хорошие))я тоже такая была)вот щас нам уже 16 неделек)так пошла вширь,грудь выросла со 2 наверно почти до 3,5 размера,такая вся стала беременная))желаю вам расти,берегите себя)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!Надеюсь мы чем позже будем расти в ширь тем учше но это же как получится!!!!Хочу маленький животик!!!!!Но при этом здоровенького малыша!!!!1)))) А вам легкой Б и родов!!!!!!!!!!!Здоровья!!!!!!!!!!!!

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

пасибки)ну главное,чтоб малышу было хорошо и чтоб рос здоровый,а женщина все переживет и лишние кг)меня муж поругал,чего говорит париться за какой-то там лишний кг)вот)

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Конечно главное здоровье малыша, но и лишние кг тоже не хорошо для малыша, потом твой же вес давит на малыша!!! я надеюсь я в маму у нее даже 5 месяце не было видно Б. но при этом я была здоровенькой, у нас очень широкие бедра и матка к спине ближе!)только на это и надеюсь!!))))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

Какая ты красоточка , фигурка прелесь, пузик сразу будет заметно когда он появится )) 

Животика совсем нету еще, но он уже беременный 

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки!!!!!!!! Да будет заметно когда начне рости, смотрю а него и до сих пор не верится чо там моя долгажданная малютка!!!!!!)))Наверно у меня так будет всю Б такие ощущения!!!))))

0
26.05.2012
Мама мальчика (9 лет) Луганск

расти- расти  животик ещё 8 мес

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Да Да!!!!!!!))))))))))) спасибо!!!

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет)

Поздравляю!!!!!Ростите здоровенькими!!!!!!А фигурка просто класссссссс

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стараюсь держать форму!!!!!!!!!!)))))))))

0
24.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

Да фигура у ВАС отпад. Малыш крепче держись за маму, она тебя очень любит. 

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо огромное!!!!!!!! все благодаря спорту!!! ниже в коменте писала!!!!!!))))))))))))

0
24.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Красооооотааа)))) 

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо большое!!!!!!!)))))

0
26.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

мамуля-красотуля!!!!)))))))))))))))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибочки!!!!!!!!!))))

0
24.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Винница

растите  здоровые!!))

0
24.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере

Спасибо большое!!!!!!!!!! Легкой Б и родов вам!!!!!!!!!!!))

0
24.05.2012
Нам 22 недельки)))фото на память...и для сравнения)) ПРИВЕТ!

Похожие записи