Ну что, девченки, вот и моя фотосессия животика начинается!!!!!!!Знаю, что еще рано, но очень хочется, смотреть как будет рости мой животик!!!!!!!!! Ну вот и Мы, еще в своей нормальной форме, пока без изменений, и нам пока только 6 недель, совсем совсем чуть чуть, приблизительно 1 месяц и 1,5 недели!)))


единственное что рука какая-то у меня страшная получилась!!!!!!!!


если ты по животику смотришь, то нет смысла он у меня всю жизнь такой могу фотку показать прошлогоднюю, всегда им гордилась!!!!)))))))))
Мне тоже сегодня в ЖК поставили 5-6 недель))))) И назначили кучу анализов.




стараюсь держать форму!!!!!!!!!!)))))))))