Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

30 недель🎀

Мама мальчика (6 лет) Москва

Под каждой фото готова писать, что очень очаровательный животик 😍 такой аккуратный☺️

Сколько у вас прибавка с начала?

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Спасибо💞 на фото еще и ракурс удачный🙈

Набрала 9-10 кг от минимального веса) но я была в очень хорошей форме до беременности со спортзалом и ПП😅

0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Блин, у меня что-то пошло не так😂 всегда была худой и спортивной, без проблем лишнего веса даже без ПП, а сейчас прилепает капец, что думаю зашить рот😂

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А сколько у вас сейчас прибавка?)

Я в последние недели прям стараюсь контролировать себя) чтоб уложиться хотя бы в 15😱

0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мой добеременный 53,5 кг, точно +6кг, и гуляет +1 стабильно в зависимости от ЖКТ/воды и тд. Я вчера решила начать ограничиваться, иначе точно будет +20, учитывая что всё самое интересное впереди 🤪

Началась 23 неделя.

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я жуть как боюсь растяжек (генетика не очень). Поэтому стараюсь не допускать резких скачков)

Да и в целом недавно стал живот давить на желудок. Как переем - помираю))

Но и если сильно ограничиваю - тоже мне дурно)

У меня 51 кг был до беременности)

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Ой,у меня примерно такой же срок😊Вы уже выбрали роддом и врача?У Вас ЕР или КС?

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Нет, еще не выбрала. Только планирую пойти на Дни открытых дверей в 4 и в Юдина)

А вы выбрали?

Думаю, что ЕР)) сегодня узи - вроде предпосылок для КС не было до этого...

0
27.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

Я в 24 планирую,они там тоже все за ЕР,хотя я не понимаю почему всем так принципиально.Слышала ,что есть роддома в которых самой дают право выбора.

0
28.01.2020
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Заметно округлилась с 20-ой недельки ))) Растите!

0
27.01.2020
Москва

очень милый животик)

0
27.01.2020
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Какая кругленькая)))

0
27.01.2020
Мои беременные странности😅 30 недель. Часть 2. Узи и врач

Похожие записи