Мне пока везет) Токсикоза не было. Вкусовые пристрастия не изменились. Ни на что не тянет. На запахи особо пофиг.
В принципе вполне адекватна, не плаксива и т.д.
Но есть 2 вещи, которые меня веселят)) запишу на память:
1. Мне не нравится запах чужих мужиков😂 это кошмар! Мужики стали вонять)) вчера ехала в такси - думала, что сойду с ума от ужаса.
Я даже не знаю, как этот запах описать... может быть сигареты вперемешку с потом и перегаром... не знаю) раньше такого не замечала.
Как классно, что свой мужик не пахнет😅
2. Стала обожать свежие длинные огурцы🤷🏻♀️ Я была уверена, что буду объедаться солеными. Но нет... с ума схожу от свежих, именно этого сорта😂