Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Продолжение вчерашнего поста....Армянский метод))))

Мама мальчика (13 лет) Москва

А если девочка- то, как должна себя повести эта смесь?)))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Свернуться должно прикипение, хлопьями и кусками стать))))
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Эх, свернулось. Девочка все-таки там сидит..

Завтра на утреннюю мочу попробую)

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вы сейчас испытывали метод!? По узи тоже девочку обещали!?
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Только сейчас попробовала- свернулось, но не сразу. Но считаю, что все-таки хлопья прям))))

По узи пока никого не обещали... 4 июня узи))))) По всяким приметам тоже девочка.

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Прикольно)) ну будем ждать вашего узи)) а всое долго кирятила все. Ждала когда же.... А оно ни фига))
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А у меня не сворачивалось- не сворачивалось, я уже успела обрадоваться))))) Но вот как-то все равно свернулось)

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
)))
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сынок у нас)))) А молоко свернулось... Так что вот так...

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю вас)) значит и этот метод фигня, зато посмеялись)
0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хорошо, что мужа дома не было))))

Но свернулось вот не сразу) Может, это тоже показатель))))))))))))))))))))))

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если будите делать отпишитесь пожалуйста)
0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ахххааа)))))) первый раз слышу такое)))))))))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это я тут про него и вычитала,последний пост про него писала девочка у которой совпало..посмотрим что у нас будет)правда смешно я когда это дело кашеварила...жрала как дура...и думала хорошо все до вечера на работе,никто заявиться не должен)))

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

что ты делала????????? жрала)))

а там как отдельно надо или смешать?

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

аг ой я видимо до сих пор под впечатлением ржала)))

в холодном виде смешать и потом кипятить

0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

пипец.

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Мне инетересно у кого совпадало с этим методом? потому что у нас по трем узи девочка, а по этому методу мальчик. Вот последнее узи 4го июня, не знаю что там скажут)

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

нам 2 раза на узи говорила похоже у вас девочка)по методу этому мальчик...и узи на 23 недели показало что мальчик,писю несколько раз нам показывали потому что никак поверить не могли)))

0
27.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград
Ну у нас уже 32 недели, до этого всегда говорили, что девочка. На след неделе последнее узи, посмотрим:-)
0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Обязательно напишите,оч интересно)

0
31.05.2012
Мама девочки (13 лет) Волгоград

Фигня все- этот способ, девочка у нас)))

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

вот я ржала ржала над этим методом.. а смотрю у всех сходится)))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а над ним просто грех не поржать))))вы пополните наши ряды!?

0
31.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я редко бываю одна дома)))) и если начну кипятить мочу мне точно врача вызовут))) и так уже намекают что пора бы к доктору обратиться))

0
31.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

0
31.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

А если девочка,то какое должно быть молоко?)))

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Молоко свернется )
0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Если будите делать отпишитесь пожалуйста)
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

такого я еще не слышала

0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну вот хоть повеселю вас)))

0
25.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Киев

жесть!!!!

0
25.05.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

чудо метод показал мальчика,узи девочку :)

0
06.07.2012
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Незнаю насчет срока. Но у меня была пенка и когда я все это "добро" велела был налет на дне. Я думаю это не свернулось . Добавьте в молоко сок лимона и оно свернется. Вот и сравните)
0
29.05.2012
Когда ставить кроватку для новорожденного? погадайте

Похожие записи