И вот мои размыщления и раздумья,привели меня к решению все таки испытать ,этот Армянский метод......
делала все как надо...утренняя моча 1/1 с молоком..доводим до кипения...Рецептик млин)))
итог..молоко осталось читым с красивой
пенкой))
значит если верить этому "чудо" методу,по другому не назовешь,то у нас будет мальчик.....продолжение следует.....вечером у нас узи)) решила дописать ..
итак если верить 1 узи то девочка
армянскому методу -мальчик
приметам о токсе и все такое-девочка
форме живота-мальчик......
Узи 25 вечером показало нам мальчика))))



