Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Vivid white smile - отбеливание зубов

Мама девочки (13 лет) Москва

Мне отбеливали у стоматолога и сказали каждые пол года дома самой, капы все дела) Но я не отбеливаю сейчас. Решила подождать. Вы спросите может у стоматолога вашего, кто отбеливал.

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а я не у стоматолога - я сама дома, с капой и лампой... Буду на сайте им писать письма...))

0
26.05.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Ставрополь
если нет противопоказаний я думаю можно
0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

ну вот и я думаю...)

0
26.05.2012
Хочу в бассейн((( Вопрос!

Похожие записи