Войти

Наша 31-я неделька

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а первой фотке у тебя корона на голове )))))))))

я сегодня тоже взвешиваться ходила, у нас прибавка 10 кг )))) я сейас 56100 вешу )

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Забыла снять корону))Шучу)

Ты вообще дюймовочка! Молодец-с двумя киндерами и только 10 кг! Я особо не парюсь на счет веса-знаю, что сброшу его. Когда надо, сила воли есть у меня)

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Да и правильно, кушай, покуда хочется!

0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет)

такие фото сочные! Стильная мамочка, очень красиво все и вы, и пузико, и все-все вокруг!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Спасибо большое за комплименты. По выходным обязательно стараемся в парки выбираться!

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Красивые фотки-особенно с сердечком,ты такая трогательная

0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса

и у меня плюс 11 кг

0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

По тебе не видно-ты стройняшка) а у меня щеки и бедра округлились знатно)

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Какая красивая и аккуратная мамочка:)

0
28.05.2012
Девочки подскажите!!! Прогулка

Похожие записи