Плюс 11 кг, 31-я неделя




Плюс 11 кг, 31-я неделя




Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а первой фотке у тебя корона на голове )))))))))
я сегодня тоже взвешиваться ходила, у нас прибавка 10 кг )))) я сейас 56100 вешу )
Забыла снять корону))Шучу)
Ты вообще дюймовочка! Молодец-с двумя киндерами и только 10 кг! Я особо не парюсь на счет веса-знаю, что сброшу его. Когда надо, сила воли есть у меня)
Да и правильно, кушай, покуда хочется!
такие фото сочные! Стильная мамочка, очень красиво все и вы, и пузико, и все-все вокруг!!!
Спасибо большое за комплименты. По выходным обязательно стараемся в парки выбираться!
Красивые фотки-особенно с сердечком,ты такая трогательная
По тебе не видно-ты стройняшка) а у меня щеки и бедра округлились знатно)
Какая красивая и аккуратная мамочка:)