Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а первой фотке у тебя корона на голове )))))))))
я сегодня тоже взвешиваться ходила, у нас прибавка 10 кг )))) я сейас 56100 вешу )
Забыла снять корону))Шучу)
Ты вообще дюймовочка! Молодец-с двумя киндерами и только 10 кг! Я особо не парюсь на счет веса-знаю, что сброшу его. Когда надо, сила воли есть у меня)