Войти

Наша 31-я неделька

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!! а первой фотке у тебя корона на голове ))))))))) я сегодня тоже взвешиваться ходила, у нас прибавка 10 кг )))) я сейас 56100 вешу )
0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Забыла снять корону))Шучу) Ты вообще дюймовочка! Молодец-с двумя киндерами и только 10 кг! Я особо не парюсь на счет веса-знаю, что сброшу его. Когда надо, сила воли есть у меня)
0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Да и правильно, кушай, покуда хочется!
0
28.05.2012
Мама девочки (13 лет)
такие фото сочные! Стильная мамочка, очень красиво все и вы, и пузико, и все-все вокруг!!!
0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
Спасибо большое за комплименты. По выходным обязательно стараемся в парки выбираться!
0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Красивые фотки-особенно с сердечком,ты такая трогательная
0
28.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Одесса
и у меня плюс 11 кг
0
29.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы
По тебе не видно-ты стройняшка) а у меня щеки и бедра округлились знатно)
0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск
Какая красивая и аккуратная мамочка:)
0
28.05.2012
Девочки подскажите!!! Прогулка

Похожие записи