Ходили с мужем сегодня погулять, он пострелял, а мы с дочей подышали свежим воздухом. Фото под катом идет у нас 37-я неделя )))








Ходили с мужем сегодня погулять, он пострелял, а мы с дочей подышали свежим воздухом. Фото под катом идет у нас 37-я неделя )))








вроде совсем недавно маленький пузик был, а сейчас вон какие большие! Погуляйте еще пока, пока погода хорошая, вам еще рано вылупляться.
Выглядишь отлично!!!
Спасибо Олечка, мы не торопимся пока, наслаждаюсь моментом так сказать
потом скучать будешь по пузику
да, наверное, сейчас безмятежное время, ничем не обремененное и можно посвятить его только себе, а после рождения дочки, все время для нее будет
ПУЗАТИК МИЛЫЙ ТЫ)))))))))ЛЕГКИХ РОДОВ)))НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ УЖЕ))
Спасибо Катюша, выздоравливай!!!
такая миленькая пузяша))))) Удачных родов и здорового малыша!!!! Тем более пузик опущенный уже
Спасибо большое, я даже как то и не замечаю разницы опустился или нет...даже не знаю..
ага, только перед походом в консультацию не рискую с мясом....