Войти

"Женский доктор"

Мама девочки (13 лет) Москва

Мне очень нравился сериал 9 месяцев! Оболденный! А этот еще не смотрела)) надо попробовать)

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

согласна. 9 месяцев - супер сериал. посмотрела за 1 день!!!

0
30.05.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

ооооо,какой сериал)))) у нас с подругой до смешного уже: живем не далеко друг от друга, я беременная, у нее двое деток(один только родился), звонит около 12 чуть ли каждый день и спрашивает,приду ли я к ней сегодня кино смотреть...ну мы обычно если смотрим вместе так слезы,сопли)))

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ой я смотрю!! очень нравится!!!! Такой доктор хороший!!!! все время плачу как малыши рождаются!!!

0
29.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и я смотрю)))) и тоже постоянно плачу 

0
30.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Хабаровск

Девочки, я тоже уже посмотрела его весь вечерами после работы! Очень понравился! Только Думанский сильно раздражал!!! 

0
29.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Посмотрела всего 2 серии (вчера и сегодня), мне понравилось,очень позитивно.

0
30.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

А я на работке когда он идет, нужно тоже посмотреть, вечерами...

0
30.05.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

я смотрю, тоже позитивно настраиваюсь))) мне как раз вовремя))

0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Йошкар-Ола

и я смотрю вечером после работы)

0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Мы с мужем смотрим, нам нравится
0
29.05.2012
Страхи... Сыночек))

Похожие записи