Сегодня практически целый день убила на просмотр этого сериала. Мне нравится, настраиваюсь на позитивный лад. Кто еще смотрит? Какие мнения?
Посмотреть можно по ссылке или по будням по 1 каналу.

Сегодня практически целый день убила на просмотр этого сериала. Мне нравится, настраиваюсь на позитивный лад. Кто еще смотрит? Какие мнения?
Посмотреть можно по ссылке или по будням по 1 каналу.

Мне очень нравился сериал 9 месяцев! Оболденный! А этот еще не смотрела)) надо попробовать)
согласна. 9 месяцев - супер сериал. посмотрела за 1 день!!!
ооооо,какой сериал)))) у нас с подругой до смешного уже: живем не далеко друг от друга, я беременная, у нее двое деток(один только родился), звонит около 12 чуть ли каждый день и спрашивает,приду ли я к ней сегодня кино смотреть...ну мы обычно если смотрим вместе так слезы,сопли)))
ой я смотрю!! очень нравится!!!! Такой доктор хороший!!!! все время плачу как малыши рождаются!!!
Девочки, я тоже уже посмотрела его весь вечерами после работы! Очень понравился! Только Думанский сильно раздражал!!!
Посмотрела всего 2 серии (вчера и сегодня), мне понравилось,очень позитивно.
А я на работке когда он идет, нужно тоже посмотреть, вечерами...
я смотрю, тоже позитивно настраиваюсь))) мне как раз вовремя))
и я смотрю вечером после работы)