
У нас будет сыночка!!!!!!! Ну надо же!!!!!! я так счастлива, муж еще немного не осознает, но тоже очень рад!!!! я почему-то думала что дочка будет, а тут сыночка вчера на узи показали))))) мой маленький ангелочек
Не представляю пока себя мамой мальчика)))Записали узи на диск, теперь буду пересматривать и радоваться))
жду мальчика, 26 неделя
Ростов-на-Дону
Сыночек))
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Поздравляю!Мы тоже думали,что будет девочка,и удивились,когда сыночка показали))
А сейчас я так рада и люблю моего мальчика!
Легкой беременности!
0
31.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
спасибочки!!! и вам легкой беременности!!
0
31.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Солнечногорск
Поздравляю с сыночком! у нас тоже сын будет!!!
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо!!! хехе..классно!!!!!!!!!
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Киев
Поздравляю вас!!! Я тоже недели 2 назад об такой же ситуации писала)))
0
30.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
спасибо!!! и я вас поздравляю с сыночком!!
0
30.05.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: