Войти

Результаты фотосессии.

Очень здорово!!! Мне особенно нравится второе фото в синем. Класс!!!

0
30.05.2012

Спасибо! Рыженькая, ты как? Крепишься? Мне сегодня кольцо сняли-сказали со дня на день могу.... А мне еще направление на госпитализацию не дали в Москву(((

0
30.05.2012

Креплюсь ))))) так закрепилась, что теперь дождаться не могу! Последние пару дней сильно кости тазовые болят иногда еле хожу, ну и тянущие боли в пояснице по 1-2 часа бывают как при М. В остальном пока тишина ))

0
30.05.2012

А я чего-то очкую)))). Хочется дожидаться уже в роддоме, а не скакать из дома. Да еще муж уехал в командировку((((

0
30.05.2012

Да уж, это плохо. А у меня муж отпуск взял чтобы с ребенком сидеть и меня не напрягать. Я бы с ума сошла если бы он еще и в командировку уехал. Надеюсь он у тебя не на долго.

0
30.05.2012

Обещал к 38 неделям приехать. Сына вчера уговаривал посидеть еще и до срока не проситься!)

0
30.05.2012

Ну немножко осталось. Я вот и не надеялась, что до 38 дохожу, а осталось то 3 дня )))

0
30.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

очень красиво, это Ваша дочка на второй фото?

0
30.05.2012

Да, эта моя старшенькая! Вот какая нянька у нас уже!))

0
30.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Очень взросло выглядит и не скажешь что 12 лет, у меня тоже нянька подросла

0
30.05.2012

Ага, она такая акселератка))). Это хорошо, что у нас такие няньки - с ляльками проще будет).

0
30.05.2012
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да это точно, и беременность легче ходить, как девчонки с малявками и еще беременные ходят не представляю., 

0
30.05.2012

Просто захватывающие фото, особенно в белой и синей ткани. Очень красивая память на всю жизнь. Здоровья Вам и Вашим деткам!!!

0
26.04.2013
Спасибо! Сама недавно пересматривала эти фотки и умилялась. Очень рада,что год назад осуществила это мероприятие! Вы тоже молодцы! Этт действительно хорошая память! Желаю Вам легких родов и здорового малыша!
0
26.04.2013

Спасибо большое

0
26.04.2013
Юлия
Ева, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошики!

0
30.05.2012

Спасибо!

0
30.05.2012
Ольга
Темочка, 14 летЛизонька, 12 лет Королев

Очень красивые фотки. Такие яркие. А доча и правда такая взрослая, красоточка

0
31.05.2012
КсюшаЯ
Мария, 13 лет 7 месяцев Ярославль

Замечательное фото! Вам идет синий)))))

0
31.05.2012

Спасибо! Синий и оранжевый - это мои фавориты)!

0
31.05.2012

КРАСАВИЦА ПРОСТО!!!!!!!!!!!

0
30.05.2012

Спасибо!

0
30.05.2012
Мария
Катюшка, 13 лет 11 месяцевДашуля, 13 лет 11 месяцевИван, 11 лет 6 месяцев Тверь

ООООООЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!

0
30.05.2012

Спасибо! Я очень старалась! Очень ждала этой фотосессии.

0
30.05.2012
Когда и как начинает расти животик? растем)

Похожие записи