Войти

растем)

Растете - заметно причем !

Балуйте себя иногда вкусненьким, а то крышу сорвет без вкусняшек  ... )))))

0
30.05.2012
Мурка
Старый Оскол

нее..иногда но до 6часов.

а то потом скинывать будет тяжело

0
30.05.2012

Я если перед сном не поем зверею, вообще голодная я зверею в любом случае ... как у вас получается не есть после 6?  никогда не получалось ... я на голодный желудок заснуть не могу ... с утра и днем могу не есть, а вот перед сном - это святое )))) И худая всегда была при этом и в маке никогда не отказывала себе покушать, щас конечно не так (временно ))))) ... но перед сном хоть печеньку или яблочко с молоком кушаю )))))

То что физиологично правильно набирается потом очень быстро и легко уходит, а вот от передаения и сладкого конечно тяжеловсе сбрасывать ...

0
30.05.2012
Мурка
Старый Оскол

кефирчик на ночь либо чай с молочком

0
30.05.2012

Жесть...

Вот у вас сила воли !!!!!!! Я бы холодильник съела  - вместе с дверцами причем 

0
30.05.2012
Результаты фотосессии. я пухляш, на 32 неделе)))

Похожие записи