Войти

в раздумьях..

Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

ой, а у нас тоже сегодня ровно 15 неделеки та же проблема,но не с работой, а на учебе...пока ни кто не знает кроме инспектора( там надо было тонкости обсудить по поводу академа), вот не знаю как сессию сдать...чтоб во первых,не очень плохо ее сдать, а во вторых,чтоб желательно не заметили положения моего...просто бесит у нас там все такие правильные прям не могу...ты что, забеременеть во время учебы смертный грех,да еще и на 4 курсе( типа годик не потерпеть что ли было)...не хочу никому там говорить..только девочке одной скажу,с которой близко общаемся и все... а уже становиться трудно пузик скрывать, так же пока влезаю в добеременные джинсы,но хожу не застегивая пуговицу...

0
30.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

Меня тоже только в конце прошлого июня взяли, но отреагировали хорошо. Уже нашли мне замену, я ее всему обучила)

0
30.05.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

у нас так быстро замену не берут( вот в начале мая уволили одну сотрудницу, отправили на пенсию, а замены до сих пор нет. а работы море (( щас еще и отпуска начнутся(

0
30.05.2012
Наталья
Михаил, 13 лет 9 месяцев Красноармейск

ничего себе, экономят наверно, или оч тщательно ищут

0
31.05.2012
Елена
Дарья, 13 лет 7 месяцевМария, 11 лет 3 месяца Красноярск

Я пришла в октябре прошлого года, а когда было 7 недель  беременности меня директор хотела отправить на долгосрочное обучение, вот и пришлось сказать что у меня не получится, по определенным обстоятельствам Она удивилась, и отнеслась к этому положительно, а через некоторое время узнала что по этой же причине еще 2 девочки из других отделов в одно и то же время уходят со мной сначала в отпуск, а потом в декрет =)) Мне кажется что лучше самой рассказать, чем когда они сами догадаются! =)

0
31.05.2012
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 6 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Насчет медосмотра. Я начальство предупредили, что я на особом положении, и мне назначили проходить врачей в 2 раза меньше,чем остальным.Ну и естественно никакой флюорографии.

Что хочу сказать, не стоит бояться говорить начальство.Это ж дело хозяйскоеА во вторых,вполне естественно для молодой девушки! Удачи!

0
30.05.2012

у меня из книжки беременной все анализы выписали, когда на работе медосмотр был, и я ничего не сдавала

0
30.05.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

о, здорово

0
30.05.2012
Мой начальник просто душка! ) ГОСЫ...или когда это кончится)

Похожие записи