Какой день уже замечаю на белье прозрачные выделения...За день бывает несколько раз, прямо чувствуется, как течет немного. Раньше таких выделений не было. Стоит ли бежать к врачу,или это нормальное явление? 
Немного выделений
у меня так же,уже вторую беременность-это нормально.вообще нормально все что не кровит,ну и если творожистые белые выделения то это молочница
у меня тоже прозрачные,а с дочкой чем больше срок тем больше становилось этих выделений.причем они дома нормальные были,а вот если куда шла то прям куча,как хорошо что есть ежедневные прокладки..
у вс уже срок подходит.легких вам родов
не страшно? я помню не боялась а ждала как праздник,зато сейчас уже боюсь=)
У меня как-то все смешанно)) Страшно, но в то же время уже хочется свое солнышко на ручки взять)) К концу Б ноги болят сильно, ходить тяжело((
главное помнить в родах,что рано или поздно это закончится и малыш будет с вами.так что вооружайтесь хорошим настроением и вперед
кого ждете?
В последнее время настроение ужасное(( Сама не знаю почему, вроде все хорошо, и нет повода для беспокойства, а настроения ноль 
Сыночка ждем 
у меня с дочей маленький был животик я и то вешалась,в роддоме радовалась что не огроомное пузо было.наверно тогда бы с ума сошла
Смотря какие, если совсем водичка чистая, то может быть и подтекание вод. Если все же больше похоже на выделение, то скорее всего норма, ну а если прозрачные слизистые то может быть и пробка.
похоже на выделение просто, не слизистые.
А вот сегодня какие-то светло-коричневатые выделения были 
лучше проконсультируйтесь с врачем, на всякий случай. а так, я думаю, что все хорошо ))))))))))))0
нормальное явление. у меня уже месяца 2 такое. Я спаршивала у гини. сказала - норм
И у меня тоже, прозрачные и понемногу...говорят норма, но с дочей этого не помню вапще!

