Войти

Немного выделений

у меня так же,уже вторую беременность-это нормально.вообще нормально все что не кровит,ну и если творожистые белые выделения то это молочница

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Нет, просто чисто прозрачные выделения...Спасибо!

0
01.06.2012

у меня тоже прозрачные,а с дочкой чем больше срок тем больше становилось этих выделений.причем они дома нормальные были,а вот если куда шла то прям куча,как хорошо что есть ежедневные прокладки..

у вс уже срок подходит.легких вам родов

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Да, ежедневки спасают))

Спасибо большое! 

0
01.06.2012

не страшно? я помню не боялась а ждала как праздник,зато сейчас уже боюсь=)

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

У меня как-то все смешанно)) Страшно, но в то же время уже хочется свое солнышко на ручки взять)) К концу Б ноги болят сильно, ходить тяжело((

0
01.06.2012

главное помнить в родах,что рано или поздно это закончится и малыш будет с вами.так что вооружайтесь хорошим настроением и впередкого ждете?

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

В последнее время настроение ужасное(( Сама не знаю почему, вроде все хорошо, и нет повода для беспокойства, а настроения ноль 
Сыночка ждем 

0
01.06.2012

это от усталости,тяжко ходить с пузиком

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

может быть,к концу тяжело вообще

0
02.06.2012

у меня с дочей маленький был животик я и то вешалась,в роддоме радовалась что не огроомное пузо было.наверно тогда бы с ума сошла

0
02.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

0
02.06.2012

Смотря какие, если совсем водичка чистая, то может быть и подтекание вод. Если все же больше похоже на выделение, то скорее всего норма, ну а если прозрачные слизистые то может быть и пробка.

0
02.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

похоже на выделение просто, не слизистые.
А вот сегодня какие-то светло-коричневатые выделения были 

0
02.06.2012
Надежда
Димулькин, 19 лет 4 месяцаПлатон, 13 лет 9 месяцев Москва

лучше проконсультируйтесь с врачем, на всякий случай. а так, я думаю, что все хорошо ))))))))))))0

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Ок=)

0
01.06.2012

нормальное явление. у меня уже месяца 2 такое. Я спаршивала у гини. сказала - норм

0
01.06.2012
Leisan
Замир, 14 летЗалина, 12 лет 4 месяца Казань

Спасибо,успокоила!

0
01.06.2012
Венера
Алёнушка, 19 лет 9 месяцевВанечка, 14 лет Санкт-Петербург

И у меня тоже, прозрачные и понемногу...говорят норма, но с дочей этого не помню вапще!

0
01.06.2012
Какое количество яблок (в кг) на разгрузке в день? Девчат, помогите подсчитать ПДР!

Похожие записи