Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 29 неделя Москва

ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО!!!

Мама троих (20 лет, 21 год, 13 лет) Пермь
Ещё если он из пылесоса полный мешочек достал и устроил в комнате снегопад)))
Из пыли. У меня чуть инфаркт не случился
0
02.06.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Вязьма

мой маленький сосед еще писает в кошачий туалет, и на новый год играл в игру сбей елку называется это когда футбольный мячь кидают в наряженую елку1

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.06.2012
для улыбки))) Еще чуть-чуть!

Похожие записи