ну вот я и на финишной прямой,13-го сказали ехать сдаваться в роддом,по срокам вообще рановато,пдр на 28,да и признаков никаких особо,живот не опустился,пробки тоже нет,малышка весела и активна,но спорить, наверное, не буду скажут ложиться-лягу и так не разу не лежала(вот об этом не жалею).А вообще если честно,я не готова,морально не готова.Почему то хочеться еще походить,да тяжело,да отекаю много ограничений,но это все не важно,я много лет этого ждала и сейчас наслаждаюсь каждым днем в обнимку со своим пузиком,и каждый день прошу время-не так быстро!Понимаю что рано или поздно придется и не могу настроиться,даже думать об этом не хочу до последнего тяну,с врачом еще не договаривалась все откладываю почему-то,хотя на меня это вообще не похоже.Люблю свою хулиганку,которая нещадно лупит по моим ребрам!!!!!И я совсем не устала,а полна сил и любви.Всем удачной Б.и супер-родов!
У меня тоже ПДР на 28. Скоро уже мы увидимся с нашими малышками! Легких вам родов и здорового малыша!
0
02.06.2012
Ответить
и у меня ПДР на 28-29)) и настрой такой же, прям точь-в-точь... и расставаться не хочу с нашей лялюськой, так мне с ней хорошо)) она у нас тихоня, а когда шевелится - это просто блаженство. животик тож еще не опустился, пробки не видать, самочувствие великолепное, чего и всем-всем желаю!!!
0
02.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: