Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Если в доме стало тихо.....

Мама мальчика (16 лет) Москва

это из нашей темы..

• облизывает папины ботинки..- мы просто все ботинки тащим в комнату и одеваем по 100 раз
• сложил родительские носки в унитаз - пульт от телика ушел в унитаз
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• открывает дисковод у музыкального центраи пытается пристроиться на него попой - ну попой нет..но открывает и вытаскивает диск
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро - фффуууу
• ест из кошачьей миски - ест
• прячет мне в сумку свои игрушки -  и не только мне ))
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер - мы отправляем ммс...))))
• звонит по маминому мобильникуили набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов (в нашем случае выкидывает бабушкино нижнее белье)

• моет руки в унитазе - мы знаем применение ершика...и постоянно применяем ))))
• отрывает цветы у комнатных фиалок — мы как ботаники любим нюхать цветы

0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
У вас определенно список обширнее)))))
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
я могу и дополнить )))) у нас жуткий баловник..и кушаем из кошкиной миски..и в лоток пристраиваемся ))))).. а в помойке прям вот только только ковырялся...ужас!!! вроде 4 взрослых в квартире...но не успеваем бегать за ним!
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Саки
капец!!! муж смотрит как на дауна, я пялюсь в экран и ржууууууууууу.  не могу просто. мы тоже многое оттуда делаем. особенно про туалетную бумагу и еще там кое-что.
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Дааа, у нас тоже бумага в почете, особенно радостно схватить за конец и быстрее бежать по коридору... Я только  успеваю ее обрывать, чтобы хоть немного спасти)))
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Саки
а мы с какой то немецкой скурпулезностью отщипывает мельчайшие кусочки и через  полчаса весь дом в серых обрывках.
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
imageimage
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Пятигорск
посмеялась) мой тоже когда затихает что нибудь из этого замутит)
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ой так прикольно !!от нас тоже что то есть!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Тут наверно каждый найдет пунктик для себя)))))
0
22.02.2011
Подарок моим мужчинам Про подушку

Похожие записи