К 23 февраля решила сделать моим мужчинам спортивный подарок. Вот такой:



Будем напрявлять поток детской энергии в мирное русло)))))
К 23 февраля решила сделать моим мужчинам спортивный подарок. Вот такой:



Будем напрявлять поток детской энергии в мирное русло)))))
И про мат не забудь, у них там много вариантов (мат выставлен один, а на самом деле есть разные модели и цвета), лучше перед заказом им позвонить и уточнить о наличии, цвете и размере)))
Ага, мои мужчины тоже в восторге, старший от турника, младший от всяких висюлек))))))
А что,пока Вера подрастает, папа может заниматься))) можно вариант с качелями подобрать, тогда и сейчас подойдут...
На этот случай мы мат и прикупили, хотя сейчас понимаю, что его можно тольео с одной стороны положить((((( Да сейчас на все пишут с трёх лет, у нас кресник где-то в 1,8 сам залезает до самого верха. Мы поэтому сейчас и купили)))