Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тула

Подарок моим мужчинам

Тула
Где и за сколько заказывали? Мы тоже такую тоже хотим. Напиши подробнее плиз)
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
http://kindertula.ru/index.php?categoryID=382 за 6050. Я смотрела и по московским магазинам, конечно там дешевле где-то на 1,5 тысячи, но они идут самовывозом. А в нашем интернет-магазине домой доставят бесплатно, мне так удобнее)))
0
22.02.2011
Тула
Спасибо, сейчас будем выбирать) Нам как раз в детскую не хватает такого)
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

image И про мат не забудь, у них там много вариантов (мат выставлен один, а на самом деле есть разные модели и цвета), лучше перед заказом им позвонить и уточнить о наличии, цвете и размере)))

0
22.02.2011
Тула
Мы заказали такую http://www.kindertula.ru/index.php?productID=1705  вроде там мат встроен
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
На картинке он есть, но в  комплектации что-то не увидела... В любом случае тебе менеджер будет звонить, уточнишь что да как....
0
22.02.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
Фига себе!!!!!!!!!!!!!ООО!!Я ПРЯМ ОЧЕНЬ ЗА ТАКИЕ ШТУКИ!!!Я хоть и девочкой была, но такие пируэты веделывала на турниках(любимое развлечение было)...не поверишь:-)))))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

Ага, мои мужчины тоже в восторге, старший от турника, младший от всяких висюлек))))))

0
23.02.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
в общем две обезьянки у тебя дома завелись:-)))))
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Я бы сказала сарделька и маленькая сосиска))))))
0
23.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Какой-то бум на спортивные уголки! Нам тоже скоро привезут ))) А твои мужчины-то как обрадуются!
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Мне понравилось, что компактно и без всяких сверлений и прочих дырок) Старший мужчина конечно в курсе, а младший думаю будет приятно удивлен))) Лен, а ты где заказывала?
0
22.02.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет) Тула
Не заказывала, родственники отдают. А что ЭТО собой представляет - пока не знаю (кот в мешке))))) Вот привезут - поглядим!
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Здорово это ты придумала... я вот то же уже мечтаю..
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

А что,пока Вера подрастает, папа может заниматься))) можно вариант с качелями подобрать, тогда и сейчас подойдут...

0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
нам нужен такой вариант под который свбодное место вообще не нужно будет:0000 У нас сейчас его просто нЕТ
0
22.02.2011
Комментарий удален
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
Мой муж тоже сначала - да там легко, за час соберу, а когда достал и разложил все мельчайшие детали, взял свои слова обратно))))))) Но к 10 вечера комплекс уже стоял!!!
0
24.02.2011
Комментарий удален
0
24.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула

На этот случай мы мат и прикупили, хотя сейчас понимаю, что его можно тольео с одной стороны положить((((( Да сейчас на все пишут с трёх лет, у нас кресник где-то в 1,8 сам залезает до самого верха. Мы поэтому сейчас и купили)))

0
24.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
гы и мы собираемся покупать, ты где заказала?
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тула
В тульском интернет-магазине - киндертула... В Москве конечно дешевле будет тысячи на 1,5, если конечно самовывозом)))
0
22.02.2011
Собираю чемоданы))) Если в доме стало тихо.....

Похожие записи