через какое время зачисляют на карточку деньги при рождении ребенка??
Мама двоих (6 лет, 28 дней)
Днепр (Днепропетровск)
украина
Мама мальчика (16 лет)
Кривой Рог
Все зависит от того, когда подали документы на выплату. Если успели до 15-го числа, то зачислятся в следующем месяце, если после 15-го - то еще на месяц позже. Я оформляла в начале августа - деньги пришли в середине сентября.
0
02.06.2012
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Москва
извините- а какие выплаты? я получила дикретные на работе и всё. а при чём тут собез?
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Симферополь
В собесе получают безработные - это декретные (кто работает, тот получает на работе), а единовременное пособие при рождении ребенка - это уже государство, после рождения манюни.
0
02.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
У меня декрет с 1 мая, 7-го числа пошли в собез, все там оформили... пообещали нам выплату не раньше второй половины июня.
0
02.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Днепр (Днепропетровск)
через 2-3 месяца. Я родила в январе а получила в начале апреля.
0
02.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: