Войти
жду мальчика, 18 неделя Таллинн

???

Мама девочки (14 лет) Бонн

Когда животик начнет округляться лучше снять

А вообще еть сережки с силиконовой ножкой она гибкая специально для беременяшек и стоят такие сережки 100 200 300 руб в интрнет магазинах продаются))

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

оо,надо тогда посмотреть! Спасибо))

0
02.06.2012
Мама девочки (14 лет) Бонн

Не за что)))

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну я ношу всё-ещё) сниму только на роды...купила себе силиконовую..ничего не мешает,пупок не раздражает..никаких проблем) Но у каждой по-разному организм реагирует..так что всё-таки лучше посмотреть по самочувствию)) тем более срок-то ещё совсем небольшой))

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Ну да)))

Спасибо за совет))

0
03.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

я сразу сняла. Чтоб когда растянется это место - не сильно страшно было - бестрее заживет и меньше видно будет)

0
03.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

сняла когда перестала помещаться, а во время Б несколько раз вставляла чтобы не заросла дырень... В роддоме первое что сделала после родов - вставила серьгу на место, сейчас как там и было...

0
02.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

Cпасибо)) Значит буду смотреть по удобствам)

0
02.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

я ношу всю Б и снимать собиралась только в роддом,она вообще мне не мешает

0
02.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я сняла на 30й неделе , как она перестала в пупке помещатся.

0
02.06.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 18 лет) Санкт-Петербург
Сняла в 18 недель. Г сказала.
0
02.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Владимир

я  сняла на сроке 20-22 недели

0
02.06.2012
а можно клубнику? ОРЗ победила,можно начинать жить)

Похожие записи