Войти

хочу похвастаться)))

Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

как, интересно, можно было не заметить увеличение груди с 1,5 размера до 4-го???!!!

0
03.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
Не поверите, ходила в бюсте 2го размера, просто в 4 намного комфортнее и удобнее. Я не совсем сумасшедшая, чувтсвую канеш, что она у меня больше стала, но не думала, что на 2 размера!!!! Собственно прэтому и делюсь своим удивлением!!!!!
0
03.06.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну на самом деле, если лифчики хорошие и ткань эластичная, заметно действительно не сразу - вроде как-то тесновато, но не более того. Я как-то тоже лишних четырех размеров у себя не ожидала :)

0
03.06.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

я тоже на вашем сроке обнаружила у себя 4 размер....купила парочку красивых, удобно было и держало хорошо, сейчас хоть ушивай, опять стало как было. 2 с натяжкой.

0
03.06.2012
Олюнчик
Владимир, 13 лет 6 месяцевМирослава, 10 лет 2 месяцаАнисия, 2 года 5 месяцев Новосибирск
А что делать, что она не отвисала? Уверена, что все вернется к моей 2ке)))
0
03.06.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
до Б был 3, в Б и первые полгода 6. сейчас остался 4
0
03.06.2012
про упражнения) у кого-нибудь так было?

Похожие записи