Войти

Я одна такая? Не готовлю сумки, списки и прочее.

Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня все аналогично!!!Вот только вчера сумки наконец собрала. И то,только потому,что муж заставил))))Говорит, уже давно все должно быть собрано))))) А мне и не хочется сейчас ничего.Правда апатия наступила)))

0
04.06.2012

вот и я практически силой заставляю себя о сборах задуматься :) 

Муж принес список для роддома сам :)))))

0
06.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Какие мужья нынче заботливые!!!

0
07.06.2012

не то слово :))))) вчера отказался от командировки с 25 по 28 июня, хотя предварительный срок родов поставили на 13 июля!  Говорит, что не может оставить меня сейчас одну и не дай Бог роды без него начнутся :)))))  Приятно  все это  однако :)

0
09.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Это точно!!!Забота всегда приятна))))

0
09.06.2012

для ребенка точно можно все мелочи и после родов купить)))

я б только в роддом сумку собрала все-таки... все эти трусики-прокладки... 

0
04.06.2012

да, это точно.  в роддом лучше собрать самой. а то потом долго объяснять мужу придется :) да и зачем его так мучить :))))

0
06.06.2012

да и вообще для мужей все эти наши женские штучки - очень сложно. даже если купит, что надо, то 5 раз вспотеет и похудеет до кучи)))))))) это как если бы мне дали список из 10 разных гаечных ключей и их подробное описание)))))))))

0
06.06.2012

согласна на все 100 :)  

0
09.06.2012
Мария
Даша, 14 лет Москва

я начала собираться вот только сейчас, когда выделения странные появились! я в панике решила, что рожу вот-вот и собрала пакеты сразу в род.дом! но чего-то пока никаких больше признаков нет. Поэтому опять расслабилась и также думаю как и вы, что муж докупит что надо сам)

0
04.06.2012

вы меня успокоили :)  я думала, что я одна такая :)

0
04.06.2012

Я в прошлую Б тоже долго сидела-ждала. Не собирала ничего, а потом спохватилась, подумала, а вдруг чего - пора уже готовить. Через недельку-другую, думаю, и вас посетит)))

0
04.06.2012

надеюсь :)

муж не дает расслабиться :)

0
06.06.2012
15 неделек... Боли внизу живота(((

Похожие записи