Войти

Боли внизу живота(((

Санси
Москва

Животик тянет, потому что мышцы матки растягиваться начинают. Врач Вам скорее всего ношпу пропишет и свечки с папаверином.

И не переживайте! У меня тоже в первые недели тянуло низ живота! Многие девчонки такое переживают. Вы не одна! -)))

Если есть возможность - побольше отдыхайте -))

0
04.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

переживать точно не нужно, вам это вредно сейчас. в дни, когда должны быть М побольше отдыхайте, пейте по 1 таблетке витамина Е в день,он поможет масику вашему там удержаться. у меня в такие дни была мазня на вашем сроке, я пила вит.Е, ношпу по1т 2 раза в день и в попу вставляла на ночь свечи с папаверином. все будет хорошо, не волнуйтесь , лучше отдыхайте.

0
04.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Спасибо!

0
04.06.2012

Это скорее всего значит что в вас зараждвется жизнь! радуйтесь!)))))) 

у меня было тоже самое на этом сроке, я еще не знала что беременна, но чувствовала что у меня появляется малышик)))

0
04.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Спасибо! Прям успокоили меня!

0
04.06.2012
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вчера задала этот вопрос Г, она сказала что все ОК, самое главное что бы сильных болей не было и что бы не кровило, а так все супер. Так и должно быть.

0
05.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Спасибо за ответ!

0
05.06.2012
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

У меня такое было. Переживать не стоит)

0
04.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Спасибо! А то я только несколько дней как узнала о свой Б. так уже столько переживаний 

0
04.06.2012
Наталья
Агния, 15 лет 1 месяц Москва

Вы не переживайте, думайте что все будет отлично, и не напрягайтесь физически

0
04.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Постараюсь!

0
04.06.2012
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

не стоит, у метя тож так было и, судя по постам, часто бывает...

Удачи Вам!!!

0
04.06.2012
Марина
Дашенька, 13 лет 4 месяца Кустанай

Спасибо!

0
04.06.2012
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Растет матка. Моя Г даже париться по этому поводу не стала. Главное, чтобы боли не постоянные были. У меня просто изредка покалывания и потягивания были.

Лучше спроси у Г, она точно поставт диагноз

0
04.06.2012
Vellary
Тёма, 14 лет Москва

Может стоит, а может нет. Это врач скажет. Вообще поддержка не помешала бы на раннем сроке. У меня болело, но я до 5 недель не знала что Б, на боли внимания не обращала ждала М по идее, в 5 недель начала утрожестан. Все нормально закончилось.

0
04.06.2012
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

у меня с такими болями по узи на 5 недель,7недель,8недель угроза выкидыша,гипертонус пишут....если боли справа и слева это нестрашно,а вот если режущие по середине как будто матку режет,это нехорошо...тем более у вас нет никаких выделений,так что всё у вас хорошо

0
04.06.2012

Мне моя Г сказала, что боли как при месячных - это тонус матки. Мне на сроке 5 недель выписали Магне В6 2 раза в день - помогает. Правда потом повысили дозу до 3-х раз в день, т.к. была тяжесть внизу живота.

0
04.06.2012
Маргарита
Владислав, 13 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцевСладкий мальчик, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
сходите на узи . Если это тонус назначат таблеточки, а если все хорошо - будете спокойны. И прогик сдать я бы тоже советовала.
0
04.06.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

нужно срочно проверить прогестерон! У меня было в первую беременность тоже самое и на сроке 6 недель я потеряла из-за низкого прогестерона.

0
04.06.2012
Ирина
Алина, 13 лет 5 месяцев Петрозаводск

у меня тянуло в первую неделю задержки, и ничего потом прошло. Это видимо перестройка) Я ничего не пила, но-шпу только раз.

0
04.06.2012
Лидия
Гордей, 13 лет 5 месяцев Новосибирск

старайтесь больше отдыхать , прям спите каждую свободную минуту! сейчас самое главное отдых.

0
04.06.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

тоже болел живот и по сей день побаливает, бояться надо кровяных выделений.

0
04.06.2012
Маргарита
Евангелина, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

это норма. так и должно быть.

0
09.06.2012
Я одна такая? Не готовлю сумки, списки и прочее. Не знали или проста врали нам?

Похожие записи