Войти

ящик под кроваткой

Санси
Москва

Я считала этот ящик лишним пылесборником. У меня подростковая кроватка с нижним выкатным ящиком - пыль там постоянно скапливается я уже и не кладу ничего туда. Поэтому детскую кроватку искала без подобного ящика. 

Буквально на прошлых выходных ездили с мужем на Коломенсткую ярмарку присматривать кроватку и консультант очень хорошо нам рассказала про достоинства этого ящика.

Сейчас над ящиками (на спальном месте) устанавливают лист (пластик, фанера - не важно), который не позволяет попадать пыли, собственно, в ящик. Белье я бы хранить там не стала, а вот игрушки, которых Вам в скором времени понадарят в огромных количествах туда складывать по-моему самое то! -))

0
05.06.2012
Катя
Алексей, 14 летНелли, 6 лет 3 месяца Москва
Когда я решала для себя этот вопрос, то думала, что ящик под кроваткой - это просто лишний пылесборник, но, перестирав все купленную малышу одежду, поняла, что использовать ресурсы комодика под 3 комплекта постельного белья с объемными одеялами и бортиками, - чересчур. Хорошо все-таки, что ящик под кроваткой есть: туда я и сложила пару сменных комплектов, предварительно упаковав их в пакеты, чтоб не пылились.
0
05.06.2012

Если места в доме мало, где вещи держать, то с ящиком. Но лучше с закрывающимся сверху, а то в нём будет пыль скапливатсья. Если в доме достаточно других шкафов, ящиков, то лучше без ящика - ни к чему этот лишний пылесборник в кроватке.

0
07.06.2012

я наоборот искала без ящика кроватку, но нужного цвета не нашла. Вообще не люблю ящики под кроватью, без них меньше пыли, убираться легче. На дочкиной кроватке был, хранила всякие ненужности там. Легко бы обошлась без него.

0
05.06.2012
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Сильно не пригодился.Сейчас складываю туда вещи из которых выросли,раньше там постельное белье лежало.Очень не нравится,что на ящеке скапливается пыль,а просунуть туда руку сложно.Оч.напрягает.Ну и с ящиком кровать становится оч.тяжелой,сложно передвигать

0
05.06.2012

если дизайн с ящиком нравится, то я б взяла именно такую модель. ящик очень удобен для белья, одеялок и других постельных принадлежностей... у нас нет ящика, и в связи с этим вечная проблема - половина комода занята детским бельем-пледами и т.д. 

0
05.06.2012
Anya
Sophia Virginia, 16 лет 5 месяцевElizabeth Adele, 13 лет 7 месяцевEvan Drake, 11 лет 7 месяцев Роанок

ха! мой кукле он пригодился. она в него залазила и вылезать отказывалась. чуть дно не выломала. пришлось вытащить его нафиг.

0
07.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мы туда спрятали зимние вещи, конверт, ну и так что бы не валялось. Вообще если для квартиры где места мало, очень нужная вещь. Но можно вполне и без него обойтись.

0
06.06.2012
ilahem
моя радость, 24 года 11 месяцевмоё счастье, 23 года 5 месяцевмоя слабость, 20 лет 1 месяцмоё сокровище, 13 лет 6 месяцевмоя жемчужина, 8 лет 8 месяцев Баку

Ya etimi yashikami polzuyus uje 11 let. Ochen nujni, xotya u nas u kajdogo svoy shifanerchik bil vsegda.

0
05.06.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

нам пока нет))хотя думала что буду туда игрушки складывать, а на деле он плохо открывается, когда переднюю стенку опускаешь

0
05.06.2012
Татьяна
Фремонт

Нам пригодился, т.к. с местами для хранения был напряг :) Но я выбирала закрывающийся ящик, чтобы там вещи не пылились. Открытый ящик - просто пылесборник.

0
05.06.2012

Я считаю, что очень удобно, тёплое одеяло убрать, ещё что-то..., лучше с ящиком!!!

0
05.06.2012
Ташка
Артём, 17 лет 7 месяцевМилана, 13 лет 11 месяцев Москва

Я складывала в ящик вещи,которые уже не нужны,либо, наоборот, еще рано применять!

0
05.06.2012

да, оч удобно, вещи для лялюськи там лежат, подгузники, игрушки))

0
05.06.2012
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

еще как пригодился! где же еще хранить пеленки и детское постельное белье?

0
05.06.2012
Наташа
Лера, 18 лет 9 месяцевПолина, 14 лет Королев
очень удобно! у нас там сначала лежали детский постельные принадлежности, потом - игрушки
0
05.06.2012

100 % нужен!! был для нас!

0
05.06.2012

мне он совершенно не пригодился.

0
05.06.2012
как вам коляска Aneco Venezia 2 в 1 Вещички...

Похожие записи