Войти

страх

SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

а из-за чего вообще страхи....комплекс то в чем заключается?

0
05.06.2012
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

комплекса нет просто страх как загнаный котенок

0
05.06.2012
SMIshka
Александра, 13 лет 6 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Гомель

а чего котенок загнанный? взаперти под замком что ли?

 

0
05.06.2012
алена
Полина, 13 лет 8 месяцевПланирую Калуга

иногда такие ощущения что как в углу каком то,хожу гуляю все хорошо но приходя домой как в клетке

0
05.06.2012
Маргарита
Евангелина, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Это конечно гормоны. Но вот моя ситуация: живу в чужом городе,рядом нет ни родственников,ни даже знакомых,да вообще ни кого. На съемной квартире,которая выглядит,как музей,потомучто вней сто лет никто не жил,а до того жила бабка старая.Кругом это бабкино барахло-книги,сервизы,тряпки,банки и бог знает,что еще.Полное отсутствие хоть какого-нибудь ремонта. И уже шестой день как я абсолютно одна,муж уходит на работу к часу дня,приходит в семь утра,спит до 12 и опять уходит к часу. И что делать  я не знаю,у меня просто истерика на этой почве,в доме нет даже телевизора,перечитала уже все бабкины книги,которые в руках рассыпаются,сижу и смотрю в стену. Кошмар. Я вас очень понимаю и так нервы сдают,всякая чушь в голову лезет,а одиночество это только усугубляет. Пишите,если что в личку,будем друг-друга утешать)))

0
09.06.2012

я думаю это гормоны так влияют... просто у каждой из нас это выражается по-разному... я вот, например, нервная и раздражительная стала, хотя никогда такой не была)))) иногда до смешного доходит))))))) но напоминаю себе, что гормоны бушуют и надо держать себя в руках))) попейте валерьянки

0
05.06.2012
Надежда
Димулькин, 19 лет 5 месяцевПлатон, 13 лет 10 месяцев Москва

у меня муж с 9 до 24-1 работает, но ничего, уже привыкла. Вам просто нужно придумать себе занятие, не только по дому дела, но и для себя лично, а в скором времени появится малыш, там вообще не до размышлений будет )))))

0
05.06.2012
Санси
Москва

Согласна с Надеждой! Займитесь любимым делом!

Я, например, засела за монтаж любительских съемок с наших семейных отпусков. И время летит незаметно и страхам нет времени -)))

0
05.06.2012
Лена
Алешка, 14 лет Москва
найдите себе интересное занятие. пусть он боится.
0
05.06.2012
ГВ и муж распереживалась(...

Похожие записи