Войти

сумки в РД

и мне скоро там рожать)))спасибо за инфу)))

0
06.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

чуть не забыла, МЫЛО и все что надо для малыша это памперсы 1 упаковка 30шт, детское мыло(у меня жидкое было), и 2 пары носок

0
07.06.2012

а можно с собой взять нетбук?

0
07.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

можно, другой вопрос что на сколько он реально нужен

0
08.06.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

Подскажите, Вам понравился РД? У кого рожали?

0
10.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

если не придераться к мелочам понравился, только патология не ахти, врача не знаю, а акушерка Анна Зубкова. было несколько швов зашивала врач-орденатор Саранча, очень хорошо зашила,Г потом ее хвалила

0
10.06.2012
K@ty@
Егор, 15 лет 10 месяцевТёма, 13 лет 9 месяцев Москва

поняла, спасибо!

0
10.06.2012
Elena
Анастасия, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 летДень рождения! Москва

Спасибо за информацию,мне там на днях рожать.

0
06.06.2012
Samanta Gelman
Маргарита, 14 лет 2 месяца Москва

чуть не забыла, МЫЛО и все что надо для малыша это памперсы 1 упаковка 30шт, детское мыло(у меня жидкое было), и 2 пары носок

0
07.06.2012
Алёна
Ксения, 14 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет 5 месяцев Москва

и я тоже там рожала, классный роддом!

0
06.06.2012
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

О,и я там рожала!

0
06.06.2012
Чего не хватает? когда?

Похожие записи