Войти

Чего не хватает?

клизма с чередой
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

у меня всё это есть в списке ( кроме клизмы и градусника), но могу добавить к вашему ещё несколько нужных на мой взгляд предметов : - детское жидкое мыло, - Бумажное полотенце, - вата стерильная, - крем Бепантен, - пеленки одноразовые...

0
07.06.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Я бы еще купила прокладки одноразовые после родовые. Ты в первые 3-4 дня будешь их менять через каждые 3 часа, обычные могут не справиться. Да они и по приятней на ощупь. Туда же можно трусики одноразовые 2 шт, их можно простирывать и использовать все время когда после родовые прокладки будешь носить. А вот на прокладках для груди, я бы на твоем месте не экономила, грудь и соски тебе беречь надо, а если много молока у тебя будет, то не одна тряпочка не справиться, будет все мокрое и раздражаться грудь будет. если не хочешь деньги на одноразовые тратить купи многоразовые они стоят 500 р и там их от 6 до 10 тебе на все кормление их хватит их стирать можно и они как новенькие, только комфортно на много раз. Удачи.

0
07.06.2012
KATRIN
АЛЕКСАНДР, 19 лет 7 месяцевДАНИИЛ, 13 лет 11 месяцев Тамбов

Полностью согласна

0
08.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я просто в родддом не хотела прокладки для груди брать, там скорей всего еще не потечет так сильно. А потом уж по обстоятельствам..

0
08.06.2012
Маришка - мама Муся 80 уровня:)
Марк Иванович, 13 лет 10 месяцевПланирую Хабаровск

Ну в принцепе вы правы, а если потекет, молоко как правило на 3,4-й день потекет. Ну если понадабятся, сами в аптеку сходите или мужа попросите принести.

0
09.06.2012

специальные прокладки в бюстгальтер действительно дорогие, поэтому я пользовалась с первым ребенком обычными ежедневными самыми дешевыми... Дело в том, что лило молоко сильно и достаточно долго, поэтому тряпочки были бесполезны, а специальные довольно быстро заканчивались... К ватным палочкам еще ватные жгутики возьмите, чтобы ушки чистить и носик, т.к. палочками нельзя, можете повредить...

0
04.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну да, я об этом думала, но мне кажется в роддоме врятле молоко так сильно прийдет. Дома уже разберусь что буду подкладывать по ситуации. Спасибо за совет с ежедневками, думаю это очнь удобно будет.

0
04.06.2012
Таня
Денис, 19 летТёмик, 14 лет Можайск

знаете, у меня как молоко пришло, так постоянно и подтекало, даже в род доме, поэтому я беру с собой прокладки для груди. хотя у некоторых совсем не течет

0
05.06.2012

У меня тоже в роддоме пришло на 2 день, и в таком количестве, что текло постоянно и расцедиться к тому же не могла... Так что, лучше, как говорится, перебдеть_)) Но собственно, муж в любой момент может принести...

0
13.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Памперсов тут не хватает это точно! Советую вместо зеленки взять настойку календулы.У вас тут все в роддом и на первое время так както запутаться можно))) я чето подумала что это в роддом! Ватка или диски ватные тоже не помешают.

0
05.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

все будет. я в верху подписала, спасибо за настойку, тоже прихвачу))

0
05.06.2012
КATARINA
Ярослава, 20 лет 2 месяцаАнастасия, 14 лет 5 месяцев Киев

Она просто лучьше зеленки

0
06.06.2012
Леночка
Ягодка любимая, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

На счёт списка ничего не скажу,сама сумбурно всё закупаю))))знаю одно-прокладки у нас в роддома разрешают только софт,а не драй с гелием,я купила урологические после родов но опять же они не в индивидуальной упаковке,а просто все вместе лежат-а такие тоже нельзя,дурдом...сказали купить
Ола найт софт...вот теперь ищу

0
05.06.2012
Ляночка
Пупсик, 13 лет 11 месяцевКиса, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я теперь тоже думаю, что с прокладками погарячилась. буду искать урологические или послеродовые..

0
05.06.2012
Девочки,как лучше -лечь за ранее в роддом или приехать в процессе родов? сумки в РД

Похожие записи