Войти

Витрум пренатал

Мама девочки (13 лет) Котельнич

У меня со всех витаминов токсикоз обостряется....тошнит и пардоньте рвота....когда у меня был такой же срок у вас врач вообще отменил все витамины с фолиевой сказала это сейчас бесполезно раньше надо было!попробуйте компливит триместрум он по триместрам идет в каждый свои витамины!

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

А у меня от них жуткие головокружения и боли в животе были, хотя принимала во время еды, для уменьшения побочных эффектов. Перестала пить и почувствовала себя человеком, видимо просто не подошли. Всю прошлую беременность Элевит пила и такого не было.

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Может в анотации что-то не дочитали? Может лучше принимать их как-то вместе с завтраком, например, чтоб побочных эффектов не было?.. Не думаю что от витаминов будет тянуть низ живота. А вот крутить живот может первые пару дней., или со стулом могут быть изменения

0
06.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Каменск-Уральский

Я их пила и все норм было...может кишечник взбунтовался на витамины? или тонус и просто совпало...в любом случае надо бы врачу сообщить

0
06.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да врят ли это от витамин.я их все беременность пила и сейчас пью

0
07.06.2012
Пермь

мне кажется не от витамин это.  Я первую Б и сейчас эти витамины пью, все хорошо

0
06.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Мне тоже назначили!Все вроде нормально!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Скорее всего, просто совпадение

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

я тоже пью и ничего такого.

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

пью их всю беременность, такого не было...

0
06.06.2012

У меня норм!

0
12.06.2012
Любительница обертываний... Девочки, беременяшки, подскажите!!!!!!для меня очень важный вопрос!"

Похожие записи