Войти

Девчонки,делитесь мнениями)))

Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва

позиционеры предназначены по идее для того чтобы ограничить передвижение малыша,предположим оставили его на диване и чтобы он не укатился))) по-моему так))) если Вам нужен позиционер для малыша с условием его нахождения на гладкой ровной поверхности,можно рассмотреть вот такой вариант

  

0
07.06.2012

Ой клевые какие))где ж такие взять?))

0
07.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва

кликайте на фото)

0
08.06.2012

Я купила себе такую подушку чтобы использовать при кормлении. Там на ней написано что класть детей в нее так как на картинках только с определенного возраста, но не с самого начала точно. Возраст не помню, но если интересно могу посмотреть в инструкции

0
07.06.2012

Интересно)))посмотрите пожалуйста,если не трудно))

0
09.06.2012

Посмотрела: примерно 10 недель и ребенок должен уже  держать головку

0
09.06.2012

Спасибо))

0
10.06.2012
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

у меня племяшка первые 2 месяца только в подушке спала, в коконе так называемом) как только клали в кроватку начиналса махач руками и крик, а в подушке сворачивалась калачиком и мирно сопела)  и нормально все с позвоночником ттт..  сейчас ей 4 годика.

0
07.06.2012

Спасибо)))

0
07.06.2012

кокон и подушка позиционер ни одно и тоже.

Посмотреть кокон можно в интерсити в комфорте.

а вообще лучше купить слинг и не париться:)))

Соглашусь, что кроватка детская с ровным и плотным матрасом - Нефизиологично для малыша

0
26.06.2012
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас была такая подушка. Для ребенка вещь бесполезная. У меня так и не получилось положить дочку, чтоб как на картинке все красиво было. Грудью кормить помогало) 

0
07.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва

вот мне тоже показалось что она больше полезна для кормления,подушку лучше всего и практичней наверное покупать большую которая и для беременных и для кормления,она и для отдыха во время Б и для кормления потом и в последствии малышу в кроватку можно бортиком/гнёздышком для уюта)))

я брала в подарок подруге,она ненарадуется) стоит конечно не дешево,но если учитывать что ею можно пользоваться года 2 в общей сложности...думаю того стоит

0
08.06.2012

по моему мнению-подушка вмеру бесполезна. в шезлонгах лежат по другому. я бы так своего не положила. а кормить удобнее на обычной подушке

0
07.06.2012
Ната❀❀❀
Маргариточка, 13 лет 10 месяцевЕвгений, 7 лет 5 месяцев Москва

мне кажеться такие вещи надо использовать приблезительно с 3-х месяцев. С совсем маленьким(младенцем)  я бы не резкнула!

0
07.06.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

хорошенькие)может попробовать самой сшить?????думаю не сложно

0
07.06.2012
Светлана
Ромашка, 17 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

прямой позвоночник для новорожденных это не физиологично - их спинка немного выгнута .

0
07.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Консультация ортопеда вам в помощь))

0
07.06.2012
Альбомчик) Мой список минимального для летнего малыша!

Похожие записи