Мне безумно нравятся подушки-позиционеры для малышей...мне кажется им так клево там...такое гнездышко уютное получается 
Но я вот вопросом задалась...а это не вредно для позвоночника?если совсем маленького ребеночка новорожденного положить на эту подушку??
У КОГО КАКОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?
с другой стороны...в шезлонгах они точно так же лежат:
просто вроде считается что новорожденным на жесткой ровной поверхности лежать