Войти

Мой список минимального для летнего малыша!

Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

nanuka.ru

тут подгузники муни NB -750р )) Я на этом сайте заказываю с рождения малышки. Еще ни разу не пожалела, ниже цен не видела просто))) В последний раз я уже заказала на 2 месяца-4 упаковки)) И довольна)))

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибо :)))

А  у них доставка 190 рэ. стоит, если я правильно вычитала, то на то и получается! ? 

или вы несколько позиций скопом заказываете и цена доставки фиксированная получается?

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да.я сразу 4 пачки заказала, 2-NB, и 2 S, где-то 2 пачки в месяц уходит если постоянно держать в памперсе.

Плюс я заказала у них ватные палочки Пиджен,тонкие,удобно нос чистить,до этого я мучалась турундами ватными,у меня ничего не получалось! средство для мытья бутылочек и овощей пиджен взяла еще,я им мою овощи и молокоотсос,когда он нужен,и соски им мою,а потом просто кипятком споласкиваю,пролблем еще не было. . Салфетки меррис влажные и блоки сменные. Вообще полезный сайт)) Там и для мамочек есть всякие штуки)))

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,еще,у них самовывоз в восстания за 50р,если вдруг рядом кто. Но я там не бываю,поэтому домой заказываю.

и еще хотела сказать-одноразовые пеленки-супер вещь! Я кладу на пеленальник на матрасик,если вдруг написяла-выкинула и не парюсь. покупаю в окее Хелен-Харпер, если не ошибаюсь,то 160р стоят 10 штук 60-60. ну и плюс всегда к врачам беру, в сумке в коляске валяется пару штук,вдруг сесть куда мне надо, а грязная лавочка-постелила и села))

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да да, я уже начала корзину наполнять, как раз пока палочки с липучкой взяла, подгузники и ср-во для мытья овощей :))) а вы это не это, случайно заказали: http://nanuka.ru/wainst/product/sredstvo-dlja-mytja-butylochek-i-ovoshej-pigeon-pidzhen-800-ml-flakon/ 

И средства для стирки не пробовали у них случайно?

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это, только палочки бери без липучек. Мне не понравились с липучками,лучше обычные. Все хочу купить для стирки,и все никак. Буду в след.раз заказ делать обязательно возьму.

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хм, а я наоборот читала что с липучкой прикольно, прилипли козюли и делов :)))) я просто забуксовала на средстве для стрики, можно конечно и ушастым нянем ограничится, но что-то не лежит у меня к нему душа! 

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мне показалось,что как-то не прилипает особо(( А вот ушки пыталась почистить,так волосы ее налипли(( А в след.раз буде с маслянной пропиткой еще заказывать))

Я все хочу заказать для стирки,да нужно использовать то,что есть. А то я большие пачки покупала, еще на месяц точно хватит порошка. И взрослого и детского. На ушастый нянь у меня жалоб вообще нет. Ушастый нянь- порошок+пятновыводитель отстирал мою розовую пижаму,на которую джинсы мужа полиняли..она стала грязно-серо-синяя.. а после стирки нянем она снова красивая и розовая!

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я что-то боюсь маслянные брать, по себе знаю не люблю когда маслом что-то измазано, мне не комфортно как-то :))) а еще вопрос: что реально из аптечки пригодилось, что брать? Если учесть что под боком муж, а в соседнем доме бабушка и аптека :))))

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пока только фукарцин,мазала им пупок. Давала беби-калм где-то неделю, и лицериновые свечи 2-жды ставила,когда дочь по 3 дня не какала. И бепантен для моей груди. В первую неделю. И все. Больше ничего,тьфу-тьфу,не пригодилось. Хотя я брала немного из аптечного. Жаропонижающие есть свечи парацетамол. И аспиратов и капли в нос. и все. Больше ничего не брала,аптека тоже рядом.в случае надобности схожу куплю))

а,вспомнила,пока пупок не зажил для ванны я ромашку заваривала. И наливала. Это все))

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а как же магическая чудо-зеленка? :))))

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а зачем? Под ней не видно пупок. Фукарцин лучше,хоть и красный,он не разьедает. Еще на живот до 21 дня не нужно выкладывать,тогда быстро пупок заживет. Я не знала,в роддоме сказали выкладывать. И он начала недели в 2 кровить (( Но я все равно только фукарцином мазала,а медсестра потом сказала- не выкладывать,и быстро очень все зажило. Вот.

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой, спасибо большущее, буду знать :))

0
07.06.2012
Elizaveta
В, 14 лет 4 месяцаМ, 12 лет 11 месяцевР, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
0
07.06.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я бы проклвдок в роддом больше брала, а на первый день вообще памперсы для взрослых(если нет каких то предрассудков) молокоотсос не нужен в роддоме, если будет необходимость врачи сами принесут. если будешь сцеживать - его еще больше придет. в родовую воду обязательно надо взять, а то там жутко пересыхает во рту

про ванночку не знаю почему белого(у нас желтая), но точно не стала бы брать которая сразу с горкой - неудобно

ну и самая крутая вещь - одноразовые впитывающие пеленки) мне кажется это самое полезное из всего что я набрала)))

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

блин, мне эта пачка прокладок для рожениц и так покоя не дает, она такая здоровенная, капец :))) ну видимо и правда одной не хватит! Да про водичку забыла!

0
07.06.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у меня для рожениц вообще быстро кончилась, потом мама обычные олвейс ночные привезла)) там врачи нас гоняли чтоб после каждого хождения в туалет тщательно подмывались и меняли прокладку, поэтому такой расход

в каком роддоме рожать собираетесь?

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

в 9-ке :)) а у меня вариантов и не много, конец июля - все на мойку-проветривание решили скопом закрыться!

0
07.06.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

оо, я тоже там рожала, после долгого выбора роддома на нем остановились) там очень классно и посещения разрешены)

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да да, отличное место! согласна )))))

0
07.06.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Я думаю, что белый цвет для того, чтобы качество воды сразу было видно - не ржавая ли, не мутная ли, а то в цветной может быть незаметно.

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

хммм, хорошая версия. Вероятней всего так и есть :)))

0
07.06.2012
Исгерд
Ольга, 13 лет 10 месяцев Москва

Ну и если травки всякие разводить, на белом концентрация виднее.

0
07.06.2012
Анастасия
Машуля, 13 лет 11 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

тоже вариант ))

0
08.06.2012
Девчонки,делитесь мнениями))) колясочка =)

Похожие записи