Сегодня получила зимний конверт от
Тaniaan. Кто-то подумает - куда торопится?! А я люблю, чтобы всё было готово заранее, чтобы не бегать потом с грудным ребёнком по магазинам в поисках того, что нравится, да и цены в сезон поднимаются. Я и для старшего уже костюм прикупила ))) Теперь можно спать спокойно )
Конверт очень нравится, лёгкий, просто воздушный, 80% пуха, 20% перо. Надеюсь, что не замёрзнем!!! Внутри хлопок, на рукавах флисовые закрывашки, не знаю как их правильно назвать, на кофточках называются царапками, здесь смысл такой же. Капюшон остёгивается, мех тоже.





