всем беремяшкам привет!) я тут первый день, пока осваиваюсь!
у меня уже 26 неделька пошла, жду мальчика)
есть кто с ЮВАО? или именно с района кожуховской?) а то я недавно туда переехала, хотелось бы найти кто оттуда и пообщаться на наши общие темы))
всем беремяшкам привет!) я тут первый день, пока осваиваюсь!
у меня уже 26 неделька пошла, жду мальчика)
есть кто с ЮВАО? или именно с района кожуховской?) а то я недавно туда переехала, хотелось бы найти кто оттуда и пообщаться на наши общие темы))
Привет! Я с ЮВАО, но Жулебинская)
Будем дружить)
у меня 28 неделька, тоже вроде мальчика ждем) но я из Подмосковья)