Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

давайте знакомиться)

Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Привет!Добро пожаловать!
Я тоже жду сыночка,сегодня нам 26 неделек)))
Давай дружить)))
0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Привет! Я с ЮВАО, но Жулебинская)

Будем дружить) 

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красноармейск

у меня 28 неделька, тоже вроде мальчика ждем) но я из Подмосковья)

0
08.06.2012
Я к вам беременяшки) Всем большой ПРИВЕТ)

Похожие записи