Войти

Я к вам беременяшки)

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Поздравляю Вас с малышом! Наслаждайся каждой минуткой твоего классного состояния! Будут и другие твои детки, но такое беременности первой, спланированной уже не будет. Цени каждые мгновения, общайся с крохой и всегда думай о хорошем. На восьмой недельки, вспоминая свои ощущения ты еще не осознаешь, что в тебе живет человек и ты уже мама для него, а он уже есть утебя и это самое большое счастье. Берегите себя и растите здоровенькими и красивми. Олеся, хорошей вам беременности!

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

спасибо за теплые слова) да я еще действительно не понимаю что во мне плавает лялька) наверное пока не почувствую ее не поверю))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Это точно, шевеление крохи так ждешь, оно столько радости приносит и радуешься до последнего денечка, что он с тобой, что он у  тебя уже есть. И когда животик подрастет, тоже ощущение клевое, хочется всему миру рассказать, смотрите я беременная у меня малыш - вот он в животике. 

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Хабаровск

Поздравляю Вас с малышом! Наслаждайся каждой минуткой твоего классного состояния! Будут и другие твои детки, но такое беременности первой, спланированной уже не будет. Цени каждые мгновения, общайся с крохой и всегда думай о хорошем. На восьмой недельки, вспоминая свои ощущения ты еще не осознаешь, что в тебе живет человек и ты уже мама для него, а он уже есть утебя и это самое большое счастье. Берегите себя и растите здоровенькими и красивми. Олеся, хорошей вам беременности!

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!!!!!!!!

0
07.06.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Поздравляю и добро пожаловать!

0
07.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Поздравляю! Легкой беременности и родов!

0
07.06.2012
принимайте меня))) давайте знакомиться)

Похожие записи