Той, которая твердая кверху или книзу?
жду мальчика, 42 неделя
Дубна
Какой стороной ложить кокосовый матрасик?
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
к верху-это для спинки
0
08.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Дубна
Мне кажется он твердющий такой. На него ведь только клеёночку и простынку? Или положить всётаки одеяльце какое-нибудь? Прощу прощения за глупости, я тут совсем дилетант))
0
08.06.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Саратов
я сама такая))))))))все методом проб и ошибок.то,что очень твердый-это хорошо для осанки.у нас сверху наматрасник,пост.белье,клеенка и сверху пеленочка вдвое
0
08.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Щелково
твердой к верху, в коляске тоже не особо мягко. Не бойтесь:)
0
09.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
нам консультанты сказали, что вначале твердую, а с полугода что ли или с 3 месяцев - мягкую
0
08.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: