Войти
жду мальчика, 42 неделя Дубна

Какой стороной ложить кокосовый матрасик?

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

к верху-это для спинки

0
08.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Дубна
Мне кажется он твердющий такой. На него ведь только клеёночку и простынку? Или положить всётаки одеяльце какое-нибудь? Прощу прощения за глупости, я тут совсем дилетант))
0
08.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

я сама такая))))))))все методом проб и ошибок.то,что очень твердый-это хорошо для осанки.у нас сверху наматрасник,пост.белье,клеенка и сверху пеленочка вдвое

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Щелково

твердой к верху, в коляске тоже не особо мягко. Не бойтесь:)

0
09.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

нам консультанты сказали, что вначале твердую, а с полугода что ли или с 3 месяцев - мягкую

0
08.06.2012
И меня постигла участь((( Страх перед встречей!

Похожие записи