Девчата можите мне подсказать как делается типо узи ,показывают скоко осталось до родов... там какой то сайт по янглийски написан....Я не могу его найти!!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ**
Девчата можите мне подсказать как делается типо узи ,показывают скоко осталось до родов... там какой то сайт по янглийски написан....Я не могу его найти!!!!
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ**
А подскажите и мне, пожалуйста, как вставыить в сообщение, чятол б показывало? Заранее спасибо