Вот они! Самые первые пинетки, причём во всех смыслах этого слова))) Это первая вещь, которую я сама связала в своей жизни))) Не один раз я перевязывала каждый из них, с разных этапов, немножко столбики кривоваты получились местами, конечно, но зато связано с любовью 
Немножко переживаю, что очень маленькие получились (подошва всего 9 см), но надеюсь, что хоть на первые дни после выписки нам хватит)


P.S. Буду совершенствоваться дальше))) По крайней мере, попробую связать что-нибудь ещё)
P.P.S. Констуктивная критика приветствуется)

. Если действовать по схеме, то они должны получиться более красивыми и ажурными))