Войти

Наши первые пинетки )

Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
смотрю и удивляюсь ну как их вязать??? вообще не представляю
0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Я вязала по очень подробному описанию (для тех, кто никогда не вязал))), а до этого пару вечеров тренировалась по видео-урокам вязать столбики с накидом и без...

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
а можеш закинуть сюда это подробное описание, тоже хочеться попробовать
0
09.06.2012

ой, какие лапочки! молодец!!! я вязать вообще не умею - руки не из того места растут, поэтому никакой критики 

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо)) Я тоже не считаю, что уже научилась)) По крайней мере, схемы для меня всё ещё тёмный лес. Но, по себе поняла, было бы желание))) видео-уроки из инета здорово помогают..

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Молодец! :) скажи, такое чувство приятное, когда своими руками своему ребенку делаешь что-то)) я тоже вязала пинетки - парочку. Только цвета бело-голубые )) удачи и успехов! ;)
0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Это точно)) Дети вдохновляют))) Спасибо и тебе того же))))

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

класс! я тож такие хочу!!!

можно ссылочку на руководство?

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо) Да, без проблем, надеюсь, это не противоречит правилам, но, на всякий случай скрою ссылочку ))) Руководство по вязанию и схемы можно найти вот здесь. Сразу скажу, что с верхом пинеток я билась очень долго, но так и не поняла, как его вязать по схеме, поэтому придумала по-своему . Если действовать по схеме, то они должны получиться более красивыми и ажурными))

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Полтава

Такие красивые получились!

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибочки)

0
09.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

умничка))) очень красивые

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо!

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Супер, вы молодец!!!!

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
09.06.2012
Интересно!! МЫ

Похожие записи