Войти

МЫ

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

блин, у меня не получается (((( копирую ссылку -код а не получается

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново

нужно в дневник к себе вставлять вот так... "написать в дневник" открываете. потом где значки в окошечке разные,нажимаете на " HTML",откроется еще одно окошечко и туда нужно скопировать код этой таблички....нажав "обновить", потом "настройки" нажимаете и там ставите галочку возле " Закрепить сообщение вверху дневника" ( это для того чтоб эта табличка была всегда сверху дневника,т.е. если будете писать новые посты в дневнике,она не будет уходить вниз,а будет всегда оставаться сверху) ну а после естественно нажимаетте "опубликовать"

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

следовав вашим четким коментам - у меня получилось ))))))))))) пасибо большое...вроде не бывает проблем..а тут хоть убей не получалось..

0
09.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо, и я наконец то поняла как :)

0
09.06.2012

оо у тебя получилось 

0
09.06.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

ДАА

0
09.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

А у нас сегодня 30 ))) уже месяц -совсем скоро)))

0
09.06.2012
Наши первые пинетки ) Цвет кроватки-скажите свои мнения)