блин, у меня не получается (((( копирую ссылку -код а не получается
0
09.06.2012
Ответить
нужно в дневник к себе вставлять вот так... "написать в дневник" открываете. потом где значки в окошечке разные,нажимаете на " HTML",откроется еще одно окошечко и туда нужно скопировать код этой таблички....нажав "обновить", потом "настройки" нажимаете и там ставите галочку возле " Закрепить сообщение вверху дневника" ( это для того чтоб эта табличка была всегда сверху дневника,т.е. если будете писать новые посты в дневнике,она не будет уходить вниз,а будет всегда оставаться сверху) ну а после естественно нажимаетте "опубликовать"
0
09.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
