Войти

МЫ

Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

блин, у меня не получается (((( копирую ссылку -код а не получается

0
09.06.2012
Valeriya
вадимка, 14 летвикуля, 15 лет 6 месяцевМаксим , 4 года 6 месяцевЖду малыша, 7 неделя Карабаново

нужно в дневник к себе вставлять вот так... "написать в дневник" открываете. потом где значки в окошечке разные,нажимаете на " HTML",откроется еще одно окошечко и туда нужно скопировать код этой таблички....нажав "обновить", потом "настройки" нажимаете и там ставите галочку возле " Закрепить сообщение вверху дневника" ( это для того чтоб эта табличка была всегда сверху дневника,т.е. если будете писать новые посты в дневнике,она не будет уходить вниз,а будет всегда оставаться сверху) ну а после естественно нажимаетте "опубликовать"

0
09.06.2012
Ирина
Егор, 13 лет 11 месяцевВика, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

следовав вашим четким коментам - у меня получилось ))))))))))) пасибо большое...вроде не бывает проблем..а тут хоть убей не получалось..

0
09.06.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

Спасибо, и я наконец то поняла как :)

0
09.06.2012

оо у тебя получилось 

0
09.06.2012
Анастасия
Марго, 14 лет Краснодар

ДАА

0
09.06.2012

А у нас сегодня 30 ))) уже месяц -совсем скоро)))

0
09.06.2012
Наши первые пинетки ) Цвет кроватки-скажите свои мнения)