Войти

Я и Мишка)

nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой, а где у нас такой мишка ходит? в петропавловке что ли?

0
10.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

не, это я на родине, в Великом Новгороде))

0
10.06.2012
nina :0)
зефирный мальчик :), 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ха-ха!  вот я и смотрю что непонятное место какое-то, на питер вроде не похоже))))))))))))))
фотка чудесная! пузик красивый))) 

0
10.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо)))

0
10.06.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

красивая такая ))))

мишка ржачный ))

0
13.06.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Мил) долго пыталась его изловить)))

0
13.06.2012
:))) как хорошо что есть замечательные люди!

Похожие записи