Еще в прошлом году на День города хотела сфоткаться, но увы был только телефон под рукой... А вот сегодня все сложилось))

Еще в прошлом году на День города хотела сфоткаться, но увы был только телефон под рукой... А вот сегодня все сложилось))

ой, а где у нас такой мишка ходит? в петропавловке что ли?
не, это я на родине, в Великом Новгороде))