Войти
жду мальчика, 32 неделя Краснодар

:)))

Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет)
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И я хоу! На меня купальник мал стал! Я вообще живу на море в Крыму, возим детей купаться, а я че-то боюсь!:) А вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Спасибо) Мой тоже мал стал, мама своим поделилась) А вы не бойтесь, вода теплая

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

ой,как классно...тоже хочу...правда даже купальник не мерила свой ...)))))

0
10.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я тоже хочу ((((((( но в этом году не видеать мне купаний (((

0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Как классно!!!Сейчас бы к морюююю))))

0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Нежин

Ляпота!!

0
11.06.2012
Мое крохотное счастье теперь со мной рядышком)) Я и Мишка)

Похожие записи