Моя Г. сказала, что плацента идет по задней стенке и что это значит, что будет хорошая родовая деятельность. Итак, вопросы: 
1. Правда ли это? (вопрос уже к родившим мамочкам, у которых была подобная ситуация)
2. Это влияет на то, когда начнет расти пуз и когда почувствую первые шевеления маленького???
Спасибо всем, кто не прошел мимо)



